Штендер лиды

Штендер лиды позвоните и опишите.

"Здравствуйте, я по объявлению с NGS.RU" станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь

На сайте c 17 декабря Обновлено 10 часов назад Просмотров 20 No 1881892443

Опция VIP доступна только для объявлений с фотографиями.

Светодиодная лента на гибкой ножке 900 рублей

"Выбирайте нашу цену! Мы всегда на 100% заполняем профильные заявки. И гарантируем, что не нарушаем сроков поставки по сравнению с другими компаниями города, поскольку с нами напрямую работают крупные отечественные производственные комплексы. Например, в этом разделе мы знаем, что поставщики других компаний устанавливают свои цены, и совсем не помогают нам, а просто обманывают. А нам это совершенно не надо!"

Доставка — по всей России из Новосибирска

"В этом разделе встречаются продавцы, которые даже не размещают свой профиль на сайте, просто пишут один раз предложение и все. Информация о компании устаревшая, информации о сроках поставок не обновлялась, через сайт производится только автоответ. Часто не представляется никакой информации об условиях оплаты, самовывоза, не рассматриваются запросы по контактной информации, например по e-mail и телефону. Наличие ассортимента товара в разделе "Позиции на складе" служит отличным показателем продаж за полгода."

Доставка— по всей Сибири из Новосибирска 8-800-333-48-44

"Ваша задача - это быть на связи 24 часа в сутки, чтобы не пропустить ни один звонок. И ваша задача - экономить деньги на междугородних звонках при этом не теряя связь. Вы даете возможность приятно общаться с клиентами, выбирать самые выгодные тарифы. Вы поймете, как это приятно - иметь дело с надежной компанией."

"Наша компания является одной из лидирующих компаний города, занимающейся раскруткой сайтов и созданием сайтов. Мы оказываем весь спектр услуг от создания сайта до его продвижения в поисковых системах."

Новосибирск, Новосибирск и Новосибирская область

"Благодарим за предоставленную информацию."

Директор компании "Led-Сетка"

"Мы не знаем точную дату выполнения заказа, да и не хотим знать, так как закупочные цены на светодиодные ленты у поставщиков меняются ежедневно. В связи с этим наиболее реальная дата поставок - первая половина сентября."

Цены, указанные на сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба уточнять через форму обратной связи или по телефону