Шелфтокер лиды

Шелфтокер лиды ASP GUI - удобная вещь для создания и распространения информации

Благодаря тому, что в разных компаниях разное название типографии и ее продукции (блоках, буклетах, каталогах, банковских счетах и т.п.), дабы эффективно работать с ними, и оповещать о Ваших услугах и продукции в доступных и понятных для клиента местах, используется т.н. коммуникативное (по типу коммуникативного канала) POS-материалы (печать на досках, постерных листах, тач-стенах и пр.). Таким образом, на продукт или услугу наносится изображение, а также информация о стоимости товаров и услуг.

Наша компания "ОПТИМА-СВЯЗЬ" предлагает POS материалы в виде шелфтокеров – ведь именно так Вы сможете информировать клиента о предлагаемых товарах и услугах Вашей фирмы.

Шелфтокеры – это универсальная рекламная продукция на основе самоклеющейся пленки с различными изображениями и логотипами (для анонсирования цен на товары и услуг, для размещения ценников и тп.).

Полноцветное изображение отлично подойдет для информационных носителей, которые Вы планируете разместить в торговых и бизнес-центрах, ресторанах, магазинах, бутиках, на местах, где это может помочь Вам привлечь новых клиентов.

Всю необходимую информацию о продукте или услуге, а именно: продукцию, цену, условия и сроки доставки, дополнительные услуги и контакты для Ваших клиентов Вы можете разместить при помощи шелфтоппера (полоска информации с помощью которой можно сообщить много нужной для клиента информации).

Сотрудники ОПТИМА – СВЯЗь (Шелкография) сделают все для Вашего удобного и эффективного сотрудничества с любой типографией и рекламным агентством.

А пока посмотрите видео ролик "Шел-топпер" (а заодно и узнайте, для чего он нужен) и узнаете все тонкости работы с этой рекламной продукцией.

СКОРО! "ОХРАНЯЕМ НАШИ СЕРВИСЫ от ПОМЕХ И АВАРИЙ"

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДОРОГИХ ДРУЗЕЙ!

В рамках сотрудничества ОПТИМ-СВЕТ – АТОЛЛАЙТ, компания ОПТИМО-СВЕЧ – АТОМНАЯ СВЕЧА "КОМПЬЮТЕРЫ В ПОДАРОК" предлагает Вам широкий спектр рекламных услуг. В их числе: лазерная гравировка, сборка, подключение и регистраци