Seo продвижение форум оптимизация сайтов вебмастеров

Seo продвижение форум оптимизация сайтов вебмастеров дизайн футболки картинки приколы Поразительно, сколько неконкурентоспособных, непривлекательных сайтов, на которых просто невозможно найти хоть что-то полезное или интересное, остаются на первой странице поисковых результатов.

Можно было бы оставить это все на совести программистов. Почему-то они даже не задумываются о том, что сделали и что должно получиться в итоге. В итоге вы еще и платите, а они даже этого не считают и не хотят видеть. Это говорит о том же. Разрабатывать надо с теми, кто может оценить и понять что он хочет получить в результате. Нужен дизайнер, без него сделать не получится.

Теперь немного о вас. Скажу сразу, что вы не умеете рекламировать свои услуги. Вы можете делать это очень качественно и красиво. Но этого вам мало. Ваша основная задача - продать свой продукт. Вы никак не можете донести до людей, что хотите. Вы говорите о работе, но не описываете ее. Вы удивитесь, но я вообще не продаю своих услуг. Я всем рассказываю о себе. Да, я пытался продать себя. Все хорошо, но по прошествии некоторого времени клиент привыкает к тому, что я ему предлагаю и не обращает внимания на мою личность. А я в свою очередь должен забить в паблик информацию о том как их настраивать и продавать в нем, чтобы как-то заинтересовать. Не надо бороться с самим собой, не надо пытаться продать себя, найдите тех, кто готов вам платить.

Я же сейчас не буду тратить время на долгие объяснения, что такое реклама. Я скажу только пару слов о том что вы должны делать дальше. Вы должны применять те инструменты, которые у вас есть. Я не говорю о целевых рекламных блоках. Не усложняйте себе жизнь. Я бы даже не рекомендовал применять их в принципе. Если уж вам так хочется, то на какое-то время создайте себе пассивный доход. Предложите своим клиентам заработать на рекламе, если они захотят.

Это мое мнение, а вам решать что делать. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то я с удовольствием проконсультирую вас. Спасибо вам и удачи в вашем бизнесе.

Здесь публикуется информация о новых тенденциях в развитии ИТ, интересные разработки в сфере ИТ, полезные советы, описание успешных проектов и стартапов.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.