Сценарий для видеоролика пример

Сценарий для видеоролика пример для реализации

Достоверно возраст женщин невозможно определить, вплоть до зачатия. У женщин слизистая оболочка не утолщена. Приблизительно в 8-10 недель плод подвержен резкому изменению - зреют его органы, сначала нервная система, мозг.

Примерно к 23 неделям плод начинает дышать, его сердечко бьет около 11 ударов в минуту. Малыш начинает иметь вид шарик, который весит около 4 грамм. В это время нельзя пользоваться никакие покупные вещи, лучше их сжечь, лучше стирать руками, используя только машинную стирку.

После у плода развивается нервная деятельность, он способен реагировать на внешние раздражители. Начинает обновляться слой клеток, в них начинается рост органов ребенка.

К моменту рождения ребенка его вес варьирует от 4 до 8 кг. Кожа малыша начинает интенсивно сменять цвет (изначально белая), форма тела становится более округлой.

Малыш активно взаимодействует с внешним миром, он слышит и видит, он двигается и разговаривает. До этого времени ребенок с мамой, но в скором времени будет чувствовать себя самостоятельным, и сможет даже взаимодействовать с другими людьми.

Особенности течения беременности

Как развивается беременность? Различные изменения происходят не одновременно у всех женщин. Первый раз забеременеть возможно на 7-8 неделе. В этом случае, вероятность забеременеть гораздо ниже, поскольку вероятность родить гораздо ниже. Первый триместр для женщины очень трудный, могут быть ложные схватки.

Следующий триместре - второй триместра они возникают из-за постоянно увеличивающейся матки. Увеличение матки называется тренировочными.

Следующие триместры отличаются тем, что матка уже увеличилась по размеру, и начинаются выделения. Это могут быть водянистые желтые или кровянистые.

На третьем триместере начинают уменьшаться выделения, и начинается вторая фаза. В эту фазу повышается вероятность забеременнеть.

Как определить беременность на ранних сроках? Во время обследования на гормональные изменения врачи выявляют гормон беременности- хорионический гонадотропин человека. Беременность можно распознать во время проведения УЗИ. Беременные женщины могут обнаружить растяжки, у некоторых женщин происходит задержка менструального цикла.

Я принимаю пользовательское соглашение

Пользователь с таким электронным адресом уже зарегистрирован. Войдите через Вконтакте или создайте новый профиль на сайте.

Введите адрес электронной почты и мы вышлем инструкцию по восстановлению