Сайты с доменом su

Сайты с доменом su по крайней мере так как вы не открыли себе дверь в интернет. Однако дело обстоит куда лучше, и вам не нужен ресурс, который не сможет корректно работать с браузерами.

Если вы не хотите постоянно добавлять новые возможности на свой корпоративный сайт, то мы оказываем услугу " Все в одном ", которая включает в себя:

Настройка и регистрация любого интернет-магазина на 1С-Битрикс

Обучение администратора сайта работе на сайте

Для обеспечения высокой скорости работы вашего ресурса нужен не только надежный хостинг, но и квалифицированные специалисты. Мы предлагаем ряд услуг, которые обеспечат быструю и бесперебойную работу вашего сайта, а также информационную поддержку вашего сайта. У нас работают только настоящие профессионалы своего дела.

Когда необходим круглосуточный хостинг

При необходимости сделать круглосуточную работу сайта вы можете обратиться к нам. Мы используем такие технологии, как DHCP-серверы, PPPoE-подключение к удаленным компьютерам, что позволяет вам не беспокоиться о взаимодействии вашего сайта с другими сайтами и другими операционными системами. Также у нас установлены современные, удобные и простые в управлении ASP.NET CMS и они постоянно совершенствуются.

Как происходит оплата услуг

Оплата услуг производится одним из предложенных способов оплаты, а если оплата не нужна, то система предоставит возможность перевести деньги по реквизитам, указанным при заказе услуги.

Мы всегда сопровождаем сайты "под ключ".

Это означает, что наши специалисты на протяжении всей поддержки вашего сайта будут отслеживать его работоспособность, вносить изменения, в том числе производить модернизацию сайта и вносить изменения в программное обеспечение. Это значит, что ваш сайт всегда будет под нашим контролем. А также нам всегда можно задать вопрос, если в процессе работы что-то пойдет не так.

Заказать услуги хостинга в компании Serverity

Наша команда работает по принципу "вы просто доверяете нам и следите за обслуживанием сайта". Мы не оставляем вашу работу без присмотра ни на минуту! Мы следим за каждой функцией сайта и обновляем все, что нас может заинтересовать.

При всем этом мы обеспечиваем комплексную поддержку сайта, включающую в себя мониторинг сайтов, их мониторинг на наличие вирусов, аудит безопасности, интеграцию с 1С и многое другое.

Гарантия сохранности передаваемой в режиме онлайн информации.

Все наши сервера оснащены системой безопасности, которая ежедневно мониторит их работу и производит ежемесячную профилактику.

Сервер, ответственный за хранение информации, полностью защищен от внешних воздействий. Мы работаем с таким софтом, который уже зарекомендова