ROMI реклама

ROMI реклама на поверхности столешницы – такое "проектирование" дизайна кухни – один из наиболее удачных и эффективных вариантов. Такой способ позволяет увеличить вероятность успеха данной рекламы на 30 – 80%.

Обширный выбор материалов для изготовления столешницы

На сегодняшний день одним из самых распространенных материалов для столешницы является керамика. Данный вариант доступен как в производстве, так и при покупке непосредственно из каталогов итальянских фабрик. По большей части стандартные столешницы из керамики имеют прямоугольную форму с длиной стороны 45 см.

Преимущества столешниц из керамических плит:

- прочность;

- гигиеничность;

+ - разнообразие фактур поверхности.

Сегодня дизайн кухни с плиткой – это не только практичное решение, но и возможность сделать кухню более уютной. Например, если плитка керамическая для кухни – фото поможет определиться с выбором материала. Очень часто производители предоставляют большое количество цветовых гамм, что позволяет создать идеальное сочетание цветов и создать красивое и оригинальное пространство.

Фото керамической плитки

Мрамор

Мрамором сегодня уже никого не удивишь. Однако благодаря своим уникальным характеристикам данный материал может прекрасно выполнять функции столешницы. В компании ROMI можно заказать столешницы разных форм и фактур (рисунок камня может быть самым разнообразным, что делает такой материал не только приятным на ощупь, но также уместным и практичным).

Преимущества мраморных плит для столешниц:

+ красивый, благородный внешний вид;

• материал является экологичным;

Основные преимущества натурального мрамора для столешней:

• надежность;

Фарфор

Фарфора сегодня является одним из популярных материалов, которые используются для создания столешниц. Такие столешницы нередко являются материалом, реализующим индивидуальный заказ и тем самым выгодно отличающимся от аналогов. Ведь сегодня существуют сотни компаний, которые готовы предоставить клиенту возможность создания оригинальных решений, что исключает возможность повторения даже похожих цветов и узоров.

Рисунок фарфора может быть абсолютно любым, включая различные рисунки, нанесенные на поверхность, и даже логотипы.

Обратившись в компанию ROMi, клиент сможет получить как стандартные варианты (кофе, шоколад, арбуз, ромашка, буквы, месяц и так далее), так и эксклюзивные варианты.

Кухня на заказ – это всегда удачный вариант, так как вам не придется тратить деньги и время на поиск наиболее подходящего варианта. Вы просто заказываете кухню, а наши сотрудники делают все, чтобы у вас получилась уютная и комфортная кухня вашей мечты.