Ремаркетинг реклама

Ремаркетинг реклама в соц сетях

Большая часть рекламы в соц.сетях ориентирована на пользователей, которые ищут информацию по тематике рекламы. Это могут быть как представители целевой аудитории, так и случайные прохожие. Однако и те и другие зачастую нуждаются в дополнительной информации. Вот тут и приходит на помощь размещение рекламных материалов в соц-сетях.

В качестве инструментов для создания качественного медиаплана мы используем кросс-медийные сети, которые позволят охватить сразу достаточно большую аудиторию. Кроме этого, кросс-медиа включает в себя рекламу в таких сетях, как "Вконтакте", "Одноклассники", Facebook, Twitter и т.д.

При проведении рекламных кампаний важно не забыть про таргетинг. На самом деле таргетированная реклама будет точнее, чем реклама, которая будет не в тему.

Мы производим размещение в сетях Вконтакте и Одноклассники, где может быть показано ваше объявление в зависимости от географии и интересов пользователя.

Также наши специалисты помогут разработать эксклюзивный дизайн ваших материалов.

Таргетинговя реклама работает. Реальный пример

Рекламная кампания была проведена для торговой сети "Соль" - крупнейшего поставщика солевых смесей на территории России. Рекламное объявление размещалось в Одноклассниках под названием "соленый ключ" и блокировало назойливую рекламу продукта.

Лояльность потенциальных клиентов к торговой сети обеспечивается прежде всего благодаря весьма конкурентоспособной цене на продукцию - в среднем около 140 рублей за упаковку, но и качество солевых растворов не может оставить равнодушным даже искушенного покупателя.

Кроме этого используем таргетуированную рекламу в других социальных сетях.

За все время нашей работы в России мы смогли привлечь более 200 000 потенциальных клиентов.

г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 9

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время мы с вами свяжемся.