Ремаркетинг

Ремаркетинг" – профессиональная разработка и продвижение веб-ресурсов, их адаптация под различные мобильные устройства, а также оптимизация сайтов под поисковые системы. Заказывая услугу "Раркетинга", вы получаете возможность увеличения эффективности вашей рекламы.

Источники трафика для сайта

Посредством собственного инструмента Таргетинга веб-мастера могут определить, по каким запросам и в какой части Интернета пользователи приходят на сайт, и в рамках этого устанавливать объявления, содержащие таргетированную информацию.

К примеру, при помощи такого средства, как Яндекс.Метрика можно отслеживать, кто является целевой аудиторией вашего сайта, какой контент привлек их внимание, что они делают дальше и на каком этапе.

Таргетирование по геозависимости

На сайте можно узнать, где посетители находятся географически, в отличие от пользователей, желающих купить конкретные товары. При помощи гео-таргеттинга поисковые роботы выявляют регионы с большей конверсией и с бОльшим количеством посетителей, а может быть и с большей посещаемостью.

Помимо этого, можно настроить и более тонкие настройки, и тогда будет видна только целевая аудитория.

Размещение рекламы

Вы можете разместить объявления на своих сайтах или разместить ссылки на них на других площадках.

Мы можем настроить для вас аккаунты Яндекс, Гугл, Рамблер и других площадок, с помощью которых вы сможете работать напрямую с аудиторией, не беспокоясь о ее нахождении.

Это будет являться отличным дополнением к рекламной кампании в Яндекс.Директ, Гугловской и других системах контекстной рекламы. У вас будет больше шансов быть замеченным целевой аудиторий.

Продвижение в социальных сетях

Вы также можете воспользоваться и этим инструментом. Используя наши рекомендации по продвижению в социальных медиа, вы сможете обеспечить продвижение по имеющимся ключевым словам, где они уже присутствуют.

Инвестиции в онлайн рекламу

Очевидно, что для создания и поддержания эффективного сайта, его продвижения и, как следствие, получения дополнительной аудитории, необходимы инвестиции. Мы можем проконтролировать средства, которые будут вложены в ваше дело и они обязательно окупятся.

Если говорить о "Рарокетинге", то в целом все зависит от бюджета, которым вы располагаете. Если вам необходимо только продвижение сайта, то при помощи таргетинг-модуля вы сможете выбрать показ объявлений по группам и сетям.

При помощи данного инструмента вы можете получить высокоэффективную рекламу по сравнению с другими видами.

"Раркетинг" может быть создан специально для вас, учитывая все особенности и ваши пожелания. Он може