Рекламный бюджет

Рекламный бюджет – это возможность в краткие сроки сделать бизнес-рекламу или сформировать имидж любой компании. Позволяет оценить эффект рекламы, выяснить перспективность целевого рынка. Рекламоносители, которые использует наша компания, просты в использовании, и подходят всем компаниям, независимо от их размера и сферы деятельности.

Что вы получите, заказав у нас услугу "Рекламирование предприятия"?

Бесплатный анализ рыночной ситуации. Компания проанализирует ситуацию на рынке, и четко определит Вашу целевую аудиторию.

Разработку рекламной акции. Выгодное предложение для Ваших клиентов с учетом Ваших целей.

Гибкую систему расчета. Клиент получает сразу несколько вариантов рекламной акции для разных групп клиентов.

Проведение активных рекламных кампаний. Мы оформляем необходимую рекламу для размещения на баннерах, в журналах, на телевидении, радио, публикуем её в прессе и на сайтах.

Разработка и проведение PR-кампаний, выстраивание эффективного взаимодействия с внешними группами.

Любой сайт нуждается в постоянном обновлении. В этом случае следует заказывать профессиональный контент у нас, ведь под "контентом" понимается авторское наполнение сайта.

Система управления сайтом – это программное обеспечение, которое позволяет управлять контентом на сайте (редактировать, прикреплять, перемещать, изменять).

Внешнее продвижение – это переход с одного сайта в первую десятку выдачи Яндекса, Рамблера, Гугла. Внешнее – это комплекс мер, которые направлены на повышение рейтинга Вашего сайта среди других ресурсов.

Вас заинтересует эта услуга? Звоните по телефону 8 (499) 503-12-15, и мы поможем Вам с выбором в оптимальной комплектации и по разумной цене.

Вышла новая версия нашего сайта

Появились новые разделы сайта

Популярные статьи нашей библиотеки