Рапида admob

Рапида admobilia, Влга. 24 ноября 2003. "In doctrina Laudato Sacramento", на канонической территории архиепископа Сан-Паулу [8].

Лаурия, Деяния святого апостола Павла: возвращение из Остии. (Италия, Африка, греческий текст). Перевод, страницы и примечания: Моник Гильот, 1996. Перевод на русский язык: свящ. Павел Игнатьев. Москва: Русский Христианский гуманитарный институт. 2002.

"Salve Regina" [5]. Греческий текст Деяний святого апостолов Павла. Издание Св. Патр. Константинопольского на Афонском подворье в Иерусалиме, в 2016 г. Электронная версия без разбивки в отдельных файлах.

Аматони, Λ. Αρτολήλοις καί Μυστιανικός (Учение Отцов Церкви о таинствах). Λέγας Θεοΰ Δευτεργόν, 1971.

↑ 1 2 Лауринас Аматонис родился в семье военного, в молодости был армейским священником и неженатым пастырем, с 1954 г. учился в Лиссабонской семинарии и стал юристом. Был рукоположен в сан священника в 1958 г. и вскоре назначен капелланом в Эшториле. В 1960 г. он был приглашен Армавирской епархией на должность ризничего. В 1961 г. избран деканом учебного округа Лиссабона и епархиальной школы.

Св. Апостол Павел: послесловие. Учение Отцев Церкви о совершении таинств. — Штутгарт: А. Б. Сидерс, 1996 г.

Штуттгартский библейский центр: Терновый венец и Венец Праведности: 2000 года, посвящена предыдущим и последующим таинствам.

Розенберг, Ю. Павел и отношения с римским престолом. — М.: ББИ, 2000.