Прямые заходы с мобильных

Прямые заходы с мобильных телефонов в Facebook, Twitter и Instagram, а также удаление комментариев в социальных сетях.

UPDATE: Из интервью с Си Цзиньпином.

https://russian.rt.com/world/article/679788-uankin-facebook

Ещё один наглядный пример того, как под видом "продвижения демократии" американцы лишают Китай суверенитета и бесперспективности развития.

Реальность такова, что Китай сейчас получает больше и больше международных ресурсов, чем США.

Ещё больше только после достижения определенного "уровня поддержки" - лозунги типа "вот уже пять лет подряд все китайцы живущие в Шанхае выражают свою признательность Китайской Народной Республике, которая не только создала мир, основанный на справедливости, но и ведет мир по пути прогресса и процветания" сводятся к штампам.

Стратегия американского управления гос-вом предельно проста: стимулировать "обратную связь" по всем шагам, чтобы контролировать властные процессы.

Просить снижения темпов роста ВВП в связи с проявлением любви населения - значит обманывать и усыплять бдительность населения.

Собственно, что я и говорил ранее:

https:/ /www.zerohedge.com/?p=14291

https :/ /reddit.com

Но всё же китайцев не обманешь - это как раз политика Обамы, который к началу 2016 года уже закончил "мудрёную" кампанию по ограничению импорта продовольствия в США. Тогда Обама принял решение не возобновлять этот запрет, а наоборот усиливать его - чтобы ограничить контроль на дешёвыми продуктами - это политически мотивированное решение, которое при этом демонстрирует его неопытность в стране, столкнувшейся с серьёзными экономическими проблемами - колоссальным дефицитом, и непредсказуемой торговлей внутри страны.

В итоге, в 2016 году на прилавках продуктовых магазинов в США были продукты до 70-й % от себестоимости производства, если говорить о продовольствии.

И это, если там хватает совести признавать разницу в стоимости продуктов, продающихся на внутренних и внешних рынках.

Но даже тот факт, что экономика США подходит к пиковым значениям, не смог погасить долговую волну - стоимость обслуживания обязательств правительства выросла на 73 % за период 2016-2018 годов - что создало опасный перекос в сложившейся ситуации.

Потому что уже продано облигаций на сумму около 1 трлн долларов при неисполненных обязательствах в размере более 1 трлн - и это при том, что номинальный объём выплат уже давн