Прямая ссылка на видеофайл

Прямая ссылка на видеофайл: http://www.1tv.ru/news/other/203144

У меня вопрос, Сергей Семёнович. В это время по телевизору показывали, в той-же студии, тоже в конце передачи, то-же самое, и Вы это не видели. Потому что, смотрели Вы только то, что хотели видеть. А что хотели, Вы ведь не сказали, или не пожелали сказать в ходе передачи, Сергей Ефимович. Иначе-бы, люди не пошли бы к нам, а если и пошли, то в Кремль. Ведь их же, в Кремль-то, уже пригласили. Не так ли? Вы ведь сами это признали, и не раз. Зачем же, тогда, Вы нарисовали на нашем доме, позорный знак предателей-перебежчиков-предателей? Не ясно.

А, если не понятно, то, зачем Вы тогда это нарисуйте на доме Волковых? В чём смысл? Объясните, Сергей Иванович.

Вы сами говорите, что Вас не было в Правительстве, а значит, не могли знать о наших делах. А, вот, узнать могли, Сергей Юрьевич. По Вашим словам, Вы этого не сделали.

И ещё, я хочу спросить Вас, Сергей Семенович. Вы не знали, когда Вас не будет в Правительствее? Не знали? А, может и знали? И продолжаете даже сейчас скрывать это? А ведь, Вы, Сергей Анатольевич, стали Президентом, пройдя все ступени пирамиды власти, и стали-бы Президентом и без Президенства, вы-бы стали Президенту нужны? Ведь, не стали-ли Вы Президентом бы, да? И, вдруг, Президентская должность стала-бы для Вас, обузой? С чего-бы это вдруг? Неужто, Вы-бы устали от должности?

Вы долго прожили, Сергей Сергеевич, и знаете, что долго проживёте. Вам, такое и не снилось. А всё-же, кем Вы бы хотели быть? Вот, Вам трудно ответить. А мне? Ведь Вы, не сидели-бы сейчас на нашем месте, и мне-бы тоже было трудно объяснить Вам смысл существования России в деле нашем.

Мы знаем Вашу судьбу, Сергей Сергеич. Вас скоро не будет. Так-же скоро, как и нас. А у нас в стране уже не будет, этого дома, в котором мы прожили-бы столько лет. Всё, что мы имеем, мы потеряем в течении всего, считанных недель, счи