Программы для 3д моделирования на русском языке для начинающих

Программы для 3д моделирования на русском языке для начинающих. в озможность создания и редактирования моделей с изображениями, анимация, создание моделей из текстурных листов, создание текстур для изделий и моделей, получение текстур из растровой графики, создание рельефа, преломление света, построение объемных форм, рендеринг (простой и высокоскоростной), колоризация, моделирование на основе текстуры (на основе текстурной бумаги), просмотр и редактирование заготовок при моделировании, масштабирование, настройка параметров рендера, создание графических элементов, редактирование полигонов, анимации и модификаторы (shapes, shaping, shuffle и т.д.). работа с моделями, редактирования, создание, работа со слоями, текстурами, шейпами, преобразование. создание полигонов с изменением прозрачности (нарисовать градиент).

Машины и механизмы сельскохозяйственные и промышленные Строительные и ремонтно-строительные машины и механизмы Земельные машины, механизмы и оборудование Транспортные средства сельскохозяйственного назначения Строительные, коммунальные и дорожные машины Культурные ландшафтные машины и оборудование Станки металлорежущие и деревообрабатывающие машины Станочные приспособления, инструмент и крепежные изделия Станки и инструментальные приспособления для обработки металлов в домашних условиях Оборудование и машины для изготовления и обработки стекла, керамики, искусственных камней и тп Высокоскоростные машины и установки для производства объемных сувениров и игрушек Оборудование для обработки кожи и меха, древесины, металлов и сплавов и др Высокоскоросные машины для обработки бумаги и других материалов, обработки природных ресурсов и т п Высокоскорростные машины и конструкции для переработки отходов Высокосклоросные вентиляторы для фильтрования жидкостей и газов и др.

Каталог машин и механизмов сельскохозяйственного использования

1. Оборудования для животноводства

1 Создание трехмерных моделей животных. 2. Робототехника и программирование 3. Технические средства аэросъемки 4. Роботизированные системы и роботизированное оборудование 5. Летательные аппараты, астронавтика, космическая техника 6. Энергетика. Регулирование и управление 7. Ландшафтная архитектура. 8. Приборостроение и часовые механизмы. 9. Кинескопы.

1 Моделирование двигателей. 2 Модели электротехники 3 Модели систем спутниковой связи 4 Модели нефти и нефтепродуктов 5. Модели ветрогенераторов 6 Модели беспилотных летательных аппаратов 7 Модели самолето