Продвижение домена третьего уровня

Продвижение домена третьего уровня.ru,.рф,.su,.by,.kz) и других, а также XML-RPC (запрос данных из прикладного веб-сервера для e-mail и sms рассылки), успешно работают в рамках нашей организации.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Для чего нужен домен?

Домен является основным инструментом управления интернет-ресурсами компании, выраженным в адресе сайта, который обладает определенной значимостью для SEO-специалистов.

Можно ли зарегистрировать имя домена самостоятельно?

В данном вопросе речь идёт не о регистрации домена (заявка подается на конкретное доменное имя), а о качестве предоставляемых услуг от имени компании АдГрупп. Для успешного решения проблемы выбора компании-регистратора домена необходимо воспользоваться услугами независимых экспертов. Одной из самых авторитетных и профессиональных компаний в области интернет-регистрации доменов является российский регистратор доменных имен ООО "Регистратор доменов РЕГ.РУ" - подробнее о нас.

Какие права предоставляет мой домен и в чем разница между новыми и старыми доменными зонами?

Любое физическое лицо, начиная со дня появления доменного имени в Сети, является обладателем прав на него в соответствии с положениями Гражданского Кодекса Российской Федерации. Использование домена может осуществляться только правообладателем.

* - поля обязательные для заполнения

Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности нашего магазина, загрузите и установите один из браузеров:

Функционал интернет-магазина значительно расширен. В карточках товаров появились дополнительные реквизиты. Это уже не просто товарные каталоги, а электронные витрины, на которых представлен перечень товаров с фотографиями, описаниями, ценами и подробными характеристиками.

На сайте реализована система заказов, позволяющая совершать покупки в любое время суток, в любой день недели в любом месте.

И самое главное, теперь каждый посетитель сайта может высказать свое мнение о качестве работы Вашего интернет-представительства в специальной форме отзывов, а так же высказать желание сотрудничать с нами в комментариях.