Продакт дизайнер

Продакт дизайнер) и написал с нее Final Cut Pro.

Про метод нарезки видео наглядно рассказывает этот видео-урок. А я предлагаю вам посмотреть забавный мультик о методе нарезки.

Если Вы хотите быть всегда в курсе последних новостей сайта WWW.MOYBUMM.RU, то подпишитесь на обновления по электронной почте.

Для меня видеомонтаж – это нечто новое, особенно меня заинтересовал настоящий видеомагнитофон, а ведь до этого у меня была видеокамера, но я ею почти не пользовалась. Благодарю за полезную информацию.

Видеомонтировать я люблю, сам иногда занимаюсь этим, но тут видео-школы как таковой нет. На мой взгляд, был бы рад иметь подобного рода видеокурсы по YouTube. П.С. Светлана, подскажите а вот видео-курс "Киберсант-Видеоинженер" Вы не пробовали у себя в блоге?

Сергей, добрый день! У Вас замечательный блог! Много полезных уроков! Мне нравится то, что Вы как естествоиспытатель находите что-то новое для себя. И пришли на мой сайт пообщаться по теме видеомонтажа, конечно же, по кинопроекции.

Интересная статья. Видеомонтажем увлекаюсь с 5 лет. Но, понимаю, что у меня не очень получается. Подскажи с чего начать. А может у кого-то есть пожелания, замечания или просто личный опыт? Буду очень рад!

Сергей! Спасибо за интересную статью. Всё понятно и доступно. Я в этом видеомонтёре как то чайник. Мне интересно, есть ли теоретические основы. Было бы интересно почитать.

Не забудьте подписаться на обновления блога, чтобы не пропустить новые статьи блога о видеомэппинге:

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получать новые комментарии по электронной рассылке