Приложение текст на экране

Приложение текст на экране описывает траекторию движения листа бумаги на протяжении 3-х секунд, а затем не сохраняя анимации отправляется на сайт, где будет распространяться на вашем форуме или блоге. Т.е. результат будет доступен всем посетителям вашего ресурса. Кроме этого, шаблон можно использовать и для создания других шаблонов. Следует отметить, что обмен подобным контентом – более чем распространенная практика среди рекламодателей, но это уже другая история.

Если вы желаете рассказать о своем магазине, услуге или продукции в конкретном городе или стране, любой желающий может прислать своё предложение, которое будет размещено на Сайте и в "электронной витрине" магазина. После модерации оно будет опубликовано на Свайте. Важно! Пометку о размещении на Сваях имеют только файлы, необходимые для публикации в Сайте.

Предложения могут быть посвящены услугам, товарам и т.д. Правила оформления в этом случае немного отличаются от описанных выше. Прежде всего, необходимо в предложении указать следующее: тему текста, город и страну; название фирмы, телефона и адреса, e-mail.

Дополнительную информацию можно добавить при необходимости. Примеры подобных предложений:

- Менеджер предлагает свою помощь в заключении сделки. - Схема проезда к офису. - Цена бартера. - Отправить посылку в другую страну за границу. - Оформить кредит. - Автошкола "Народный учитель" оказывает услуги по обучению вождению. - Задать вопрос.

При использовании любого материала с данного сайта ссылка на газету"Пенза-Онлайн" обязательна.

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение редакции также может не совпадать с мнением авторов