Приложение для заработка реальных денег

Приложение для заработка реальных денег). Такая сумма может быть начислена только в том случае, если ваш партнер в течение года будет приносить вам хотя бы $500. В этом случае вы получаете 1%.

При каждом использовании буксов, в том числе и наш, ваш заработок будет начисляться за просмотр каждого сайта, за клики по партнерским ссылкам, за просмотры писем, за чтение писем и так далее.

На кошельки вебмани можно вывести сумму, сумму за все время работы.

Как начать заработок на буксах?

Чтобы начать зарабатывать с помощью нашего сервиса, вам достаточно зарегистрироваться и выбрать один из трех тарифов: "Минимум/Максум", "Стандарт" и "Бизнес". Для каждого тарифа имеются свои нюансы и цены на работу. Сравните приведенные ниже цены с другими буксами и выберите тот, который подходит именно вам.

Тариф "Миниум" самый минимальный, но при этом вы получаете уникальную возможность заработать даже больше, чем при обычном тарифе.

Стандарт – здесь вы получаете минимальный доход, но даже при этом есть возможность заработать больше. При этом, если вы работаете с нами уже несколько месяцев, то вы можете получить дополнительный доход, который составит 5% от всего заработанного за этот период.

Преимущества участия в нашем сервисе

Возможность получения дохода без создания собственного сайта.

Возможность заработка без создания своего сайта. Для работы не требуется наличия персонального компьютера или интернет-соединения.

Высокий процент выплат. Выплаты производятся каждый день в автоматическом режиме.

Вебмани без ограничений.

Принимаем оплату:

на кошельки WebMoney;

на QIWI кошелек;

с карт VISA/MasterCard.

Некоторые из сайтов для заработка на букс ртс:

Заработок на буксе ртс - это отличный способ для получения денег при минимальных затратах. За что вы получите деньги? Вебмани за работу! Не вкладывая ни копейки собственных средств, кроме всего прочего, у вас есть возможность научиться новому, заработать деньги, которые в будущем можно будет вывести. Для этого всего лишь нужно пополнить свой счет и начать зарабатывать! [stextbox id="warning" b]Прежде, чем приступить к регистрации и работе в данном сервисе, вам необходимо зарегистрироваться на определенных буксах, которые размещены у нас на сайте. Вы должны убедиться в добросовестности сайта, на котором будете работать. Именно поэтому мы рекомендуем проверять их на уникальность. Так вы избежите многих проблем в работе.

Работа в нашем проекте не должна быт