Приложение для чтения текста с экрана

Приложение для чтения текста с экрана, встроенный MP3-плеер, поддержка OGG 3.0 и множества популярных форматов мультимедиа, таких как текстовые документы, PDF, ODF, HTML и др. Флешплеер Java MX.

Win: 600

Skype For Web

Программа Skype For the Web (http://skype.com/) предназначена для связи между пользователями Skype. Поддерживает голосовую связь, видеозвонки и обмен файлами. Присутствуют функции видеоконференцсвязи, группового чата и обмена файлами, в том числе и файлы с возможностью сохранения в каталог пользователя. С помощью программы Skype for Web можно совершать бесплатные телефонные звонки другим пользователям Skype, подключенным к этой сети, а также обмениваться файлами через Интернет. Кроме того, поддерживается возможность голосового общения и записи голосовых сообщений.

Размер: 160 Мб

Flash Drive

В комплект поставки Flash Drive входит USB-флешка с объемом памяти 40 гигабайт, для вашего компьютера потребуется флеш-накопитель, но одновременно вы можете работать с разными папками на компьютере, поэтому более целесообразно будет использовать флеш-карту.

В продаже имеется 6 интерфейсов USB для подключения Flash Drives: 3 порта USB 2.0, USB 1.1, USB 3.1 и USB 3G. Так же имеется порт HDMI, с помощью которого вы сможете смотреть файлы HD DVD на телевизоре.

Время работы: до 3 лет

Find Files

Обычному пользователю не нужно знать, где лежит его любимая коллекция музыки, фильмов или фотографий, для этого нужно лишь иметь на компьютере специальное приложение Find File, и вы сможете найти все нужное, не заглядывая в папку со всеми файлами! Ведь, согласитесь, часто бывает так, что папка с фотографиями, музыкой, документами, среди которых много важных файлов, а компьютер под рукой не находится и даже очень нужные файлы уже переместились в другую папку, и что делать в этом случае? Обратитесь к поисковым системам, именно там вы отыщете нужные вам файлы.

Основатель компании FindFile, Роберт Дули, уже много лет занимается тем, что выдает вам нужный файл, когда вы его не знаете. То есть, он отвечает за весь поиск файлов, не давая возможности программе ошибиться, а только выполняя её запросы. Это позволяет вам в любое время воспользоваться нужной вам информацией.

Е