PPC (pay per click) реклама

PPC (pay per click) реклама на сайтах, которые получают деньги от аукциона размещения рекламы, например от рекламного брокера admitad. В блок PPC можно включить объявления о продаже товаров, продукции или услуг. Как это делается?

1. Создаем новый аккаунт и называем его Admitad (рекламная сеть). Причем при регистрации не забудьте сменить существующий адрес электронной почты на тот, который у вас уже есть.

2. В настройках рекламы в AdmitAd поставьте галочку в пункте "По каким ключевым словам будет показываться ваша реклама?". Вот, например, на скриншоте выше в блоке PPC вы видите несколько строчек, где указан "SEO" (по умолчанию стоят "Похожие ключевые слова") и "Swarm Click" (ваша реклама будет показана по запросам, поданным в форме Swarm Credit).

3. В блоке clickunder-ads clickfromads-ads размещаем рекламные объявления, по которым кликает ваш потенциальный покупатель. В настройки clickunder ставим "Указать геотаргетинг" и "Количество площадок". Причем в настройках-платформах определитесь, какие ключевые слова должны появляться в блоке — только на страницах вашего сайта, или на всех страницах сразу.

4. В аккаунте AdmitAwin добавим все рекламные объявления и зададим им таргетинги на разные страны. По умолчанию там стоят европейские (EU) страны, хотя, по мнению некоторых, при достаточной доле продаж в этих странах можно зарабатывать и в США и в Австралии. В качестве рекламной площадки лучше использовать не сайт-источник, а ту, что в данный момент ссылается на ваш сайт (для этого добавьте URL страницы с рекламной ссылкой в admitawin.admitadu.net/search.php?q=?page=admitasales).

Как видно из первой статьи, в AdWords есть возможность платить за клик как через сайт-посредник admitads.com, так и непосредственно через рекламный брокер admitadeads.is.

На данном этапе вы вполне можете подключиться к партнерской программе admitasals, которой пользуюсь я. Деньги, конечно, платят через admitcash.ch.

Для того чтобы работать с admitales, нам понадобятся Webmoney:

4 копейки за клики платят практически все.

Если у вас еще нет аккаунта в adsense или вы зарабатываете на партнерской интернет-площадке (партнерке) или, может быт