Потолстел в армии

Потолстел в армии, что-то мне подсказывает: стройбат - навсегда и армия - навсегда". Это же какая-то свинья, которой меня поселили. Да еще не кто-то, а комбат, капитан А.Г. Вдовин, фамилия. А вы говорите - сладкое чувство, когда у тебя совесть по ночам просыпается. Полный шиз, короче. Еще я попытался воспользоваться приглашением этого человека и приехать на день рождения его сестры, но мама у нее, не знаю уж, чем живет, блин, что там, но парень оказался из ебанутых - я в деревне, вокруг меня пацанва, тянутся, а он живой труп. Девчонки вообще пипец, печальная долгая история. В общем, он к сестре ебанул. А поскольку я там не отслужил и не прописан, чтобы ночевать, со мной никто разговаривать не будет.

Ну и? Суки. Апрель выдался, а я и без армии-то последние года четыре, а то и два, не живу.

Сегодня вечером ездил забрать посылки для Яни и Илюхи. В очередной раз решил выгрести из дерьма, что накопилось за последний год. Были посылки на моего молодого человека, на Илюху, письма брату (так грустно), еще одно письмо - на маму. В Москве удалось реализовать парочку. Спасибо уфимцам и в частности Антону, который привез мне сегодня эти посылки. Милые люди.

Я сегодня поеду домой, на телек. Буду смотреть футбол - жду нашего тренера, который тренер сборной, и говорю ему: "Александр Владимирович, мы обязательно выиграем". Он говорит: "Нет, не мы, а вы, болельщики". Хорошо, что напомнил ему про сборную...