Потерянные заказы

Потерянные заказы".

Удачно прошла выставка-ярмарка "Недвижимость 2014". Были представлены не только квартиры и коттеджи, но и выставлены стенды о новых жилых комплексах, торговых центрах и развлекательных центрах в разных районах Санкт-Петербурга. Не обошлось и без открытия памятных знаков, посвященных жителям Петербурга, внесшим вклад в развитие родного города и городов-побратимов.

События месяца

Компания "КВС" приглашает Вас посетить бесплатные семинар и тренинг "Практические приемы эффективного управления системой продаж для руководителей и отделов продаж" - Приглашаем Вас принять участие в бесплатных семинарах и тренингах в Екатеринбурге, где с огромным успехом работают наши сотрудники.

Компания КВС участвует в выставке "Российский транспорт" в Санкт-Петербурге. Приглашаем Вас посетить наш стенд В211 и на основе проведенного анализа внести свои предложения по работе с нашим оборудованием на стенде!

Выставка в г. Н.Новгород проходила с 22 по 24 мая. Наша компания представила новые котлы, горелки и водонагреватели, а также новые инженерные решения в проектировании и изготовлении домов и таунхаусов. Посетители выставки активно интересовались оборудованием для отопления. Наша миссия

Концерн Buderus – один из ведущих производителей отопительного оборудования в Европе. Компания "Buderia" выпускает отопительные котлы для разных видов топлива: твердое, жидкое и газовое. Компания выпускает также газовые колонки, работающие на газе, отработанном масле, биотопливе. Компания производит котельное оборудование трех различных типов: напольные, настенные и колонные котлы.

Чемпионат Мира по хоккею с шайбой

С 23 апреля по 25 мая 2014 года в г Санкт-Петербург проходил чемпионат мира по хоккеям с шайб. Президент группы компаний "КВК" – Вернер Полхаузер принял участие в хоккейном чемпионате.

Сегодня компания "КвК" тесно взаимодействует с МВД России, МВД РФ и ФСБ России на государственной службе. Это даёт нам возможность работать над комплексными проектами безопасности в России.

Семинар "Практическое управление системой продаж", 13 апреля 2014 года.

На семинаре "Практика эффективного управления бизнесом с применением специализированного программного обеспечения "Logistic Vision Suite" сотрудники "Квадрат Металл – КСМ" Денис Белов и Максим Базылев рассказали о современном программном обеспечении Logistic VS Suite.

Открытие новой линии компании "Костромские газовые системы" на базе оборудования компании "Sandvik".

2 апрел