Показ рекламы

Показ рекламы - значит, что проект существует.

Реклама в печатных и интернет-СМИ

Что делает бизнес, который рекламирует свои услуги в СМИ? Сейчас возникла мода на интернет-рекламу. Это сопровождается попытками перенять опыт у западных фирм. Начали выпускать в Рунете свои интернет-странички, чтобы часть целевой аудитории перетекала в сеть. Но запомните, если вы хотите, чтобы люди шли к вам - рекламируйтесь в газетах и на ТВ, уделяя СМИ 15-25% своего бюджета. При этом реклама в газетах есть в любой момент - к примеру, ваши объявления можно успеть увидеть еще в момент выхода газеты.

Если вам интересна контекстная реклама - рекомендую обратить внимание на сервис яндекс.директ. Стоимость 1 перехода со страниц поисковых систем составляет в среднем 3 рубля (в случае если реклама в переходах). Таким образом вы с каждого перехода можете получить доход от 1 до 5 рублей.

Как выбрать рекламную компанию?

Что это такое - "разместить контекстную рекламу"?

Для того чтобы воспользоваться контекстной рекламой, нужно выбрать агентство, а лучше компанию, которая занимается размещением рекламы в интернете - http://www.onlineadvertising.ru/ Также нужно определить, на каких поисковых системах будут выходить ваши объявления - это важно, поскольку реклама в поисковиках - более дешевый вид рекламы, так как стоит в два раза дешевле контекстной рекламы.

3. Выводы

- Ведение бизнеса в Интернете - это эффективный инструмент, который позволяет экономить серьезные деньги. Особенно, если вам интересно развивать свой бизнес с помощью интернет-технологий.

- Необходимо создать сайт-визитку для того, чтобы привлекать потенциальных клиентов с помощью интернета.

- Хотите больше бесплатных бизнес-идей?

Откройте бесплатный доступ к шаблонам интернет-магазинов от студии «ДизайнСафари»