Почта на поддомене

Почта на поддомене. По умолчанию – mail.ru.

Требования к ЯД. Яндекс-деньги, Webmoney, Qiwi.

ИЛИ

Врубите кэширование через ip_header. Можно использовать GRUB на машине, по умолчанию, на домашнем компьютере.

ОС. Windows. Все 6 или 8. Хочу поставить на ноутбук.

Выбираем в настройках, автоматически подключать по http, автоматически создавать корневую папку. Выбираем "Конфигурация – Безопасность – Безопасный режим"

Это очень простые способы поднятия ТИЦ и PR.

А более сложные?

Допустим, у вас на сайте очень много постов, с разными ключевыми словами в названии. Тогда это делается несколько иначе. Вариант – в названии указывается только одно ключевое слово. Поисковики учитывают это и выдают вам по несколько десятков ссылок на ваш ресурс. То есть, если у вас в названии статей слово ЯД, то для Яндекса на ссылочную массу это не повлияет.

Но если ввести одно ключевая слово, или, например, три, или пять, то поисковик от этого только выиграет. У вас появится несколько десятков страниц, на которые ссылаются ваши статьи.

Один из вариантов, при котором это возможно – это если у всех статей вашего сайта, не зависимо от их названия, одинаковый заголовок: "Качественные статьи на строительную тематику".

Таким образом, если написать статью, в заголовке которой будет выбрано именно это ключевое ключевое словосочетание, то поисковый робот пойдет на ссылку, которую вы дадите в статье. И не просто на ссылку в статье, а на саму статью, как правило.

То есть в статьях, которые ссылаться на ваш сайт, будут ссылки, ведущие на ваш блог. Именно так это работает.

Таким способом яндекс-каталог не просто увеличивает вес вашего сайта. Он увеличивает количество ссылок на него в поисковых системах. И каким бы ни был корявым ваш блог, и каким бы "попсовым" не был ваш сайт в индексе, все это SEO-ссылки.

Поэтому, при любых раскладах, хороший сайт, с интересным контентом, получит увеличение веса.

Это еще и дополнительная индексация сайта. А как ее добиться?

Например, в яндексе каждый месяц обновляется алгоритм. Как показывает практика, очень часто случается так, что новые страницы начинают индексироваться довольно быстро, а старые, которые уже давно в ин