Плагины для ютуб

Плагины для ютуб: зачем и что это дает? Какое видео можно снимать на видеохостингах: бесплатно или платно? Как организовать видеомонтаж и продвижение видео на youtube?

P.S.

Как мы с вами уже говорили в предыдущей статье, продвинуть свое видео на YouTube можно разными способами. По моему опыту, наиболее простые способы — это размножение видео и его публикация на другие площадки и «записки». Делается это через специальный сервис Kivvi. В этой статье мы рассмотрим, как добавить новое видео на популярный видеохостинг YouTube.

Как добавить новое более 1 000 000 видео в день

Создать видео на Ютуб можно самостоятельно: для этого понадобится специальный видеоредактор. Например, Adobe Premiere Pro или Sony Vegas Pro. Если вы все еще не знакомы с этими программами, то я рекомендую прочитать мою предыдущую статью - Как заработать на YouTube! Эта статья была написана для тех, кто уже умеет работать в этих программах и хочет попробовать себя в роли видеоблогера.

Для того, чтобы начать создавать видео на платформе YouTube, нужно зарегистрироваться в системе. Теперь вы находитесь в режиме редактирования видео: вы можете добавить в него музыку, а также управлять скоростью и текстовым качеством ролика.

С помощью аккаунта на Ютьюбе вы также сможете управлять своим плейлистом (списком ваших видео). Плейлист — это список ваших «звёздных» видео и самый дорогой контент. Скопировать плейлист в свой аккаунт вы можете из любого другого сервиса, например, из ВКонтакте.

Основные инструменты для редактирования своего видео

Также как и в любой другой социальной сети, у вас на Ютьюб есть свои инструменты для создания видео. Посмотрите на скриншот, сделанный из моей предыдущей статьи:

В верхней части экрана размещен основной инструмент редактирования — это кнопка Create. Это очень удобный и простой инструмент. С его помощью вы можете создать новое видео, сделать его нарезку, добавить картинки, обрезать видео и вообще все, что вашей душе угодно! Главное, правильно настроить отображение кнопок в Windows 7.

Кнопки кликабельны: если нажать кнопку Create, появится маленькая (0.5 миллиметра) полоска, на которой можно выбрать формат видео и нажать кнопку Apply. Если нажать кнопку Colors, вы увидите большое разрешение (800*600 пикселей) и цветовое пространство sRGB.

После того, как вы выбрали формат видео, вам необходимо придумать название для своего рол