Петрович партнеры

Петрович партнеры

Никогда не устраивайте опросов, если у Вас нет доказательств своей правоты.

Наличие огромного числа примеров из судебной практики показывает, что:

решение по конкретному делу (разной категории) может быть принято только судом (судебной коллегией) и вышестоящим судом (судами).

часто повторная попытка подать гражданский иск той же категории дел в суд приводит к тому, что в суде нижестоящей инстанции (междуна­родном или российском) выясняется, что иск удовлетворен по заявлению ответчика или может быть принят отказ от него.

так как в исковом заявлении нужно обосновать невозможность рассмотрения дела, на которое подается иск, в порядке гражданского судопроизводства, то бесполезно обращаться в суд в порядке, аналогичном исковому производству.

Не имея никаких оправдательных документов, такой иск может быть полностью или частично оставлен судом без рассмотрения.

при рассмотрении дела будет браться во внимание только содержание искового заявления (не применялись ли в ходе судебного разбирательства средства доказывания, и какое значение они имели для решения дела), а не то, в каком порядке было подано исковое заявление.

не рекомендуется подавать иски, ответчиком в которых являетесь Вы сами.

Из всего этого можно сделать следующий вывод:

не надо терять время,

не стоит тратить деньги и силы на обращения в суды,

лучше обратиться к профессионалам, для того чтобы сэкономить и время, и деньги.

Горячая линия

Уважаемые посетители сайта!

Если у Вас есть вопрос, касающийся деятельности нашей компании, а также Вы желаете получить консультацию адвоката, юриста или другого специалиста, то не следует искать ответа в интернете и искать в тематических статьях. Во многих случаях авторство статей принадлежит различным авторам, при этом информация в них является неполной, фрагментарной или даже просто неточной. В таких случаях даже для специалистов является затруднительным определить авторство в отношении той или иной статьи. В таком случае правильным решением будет обращение к профессионалу.

Краткая консультация или юридическая консультация в компании "Держава" позволит Вам получить ответ на Ваши вопросы. Предварительная консультация юриста или адвоката бесплатная (по телефону или по электронной почте). Цена на услугу по подготовке ответа на Ваши юридические вопросы определяется в каждом случае индивидуально, в зависимости от сложности задачи и определяется адвокатом, в ходе предварительной консультации.

Для того чтобы получить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам, а так же задать свой вопрос адвокату, юристу или адвокату в режиме on-line, достаточно сделать звонок по телефону +7 (495) 643