Партнерский сайт касперского

Партнерский сайт касперского" были оформлены начиная с 29 апреля 2015 года. К этому моменту в официальном блоге компании уже была размещена информация о том, что "у клиентов компании может возникнуть затруднение при переходе на новые версии программных продуктов в связи с тем, что в них будут отражены изменения в соответствующих нормативных актах". Предполагается, что переход с актуальных версий систем защиты антивирусного ПО на новые будет не менее, чем на месяц дольше, чем обычно. Кроме того, каждая компьютерная система, заключившая договор с центром технической поддержки "Касперского", будет обеспечена защитой на период 1 месяц.

Следует отметить, что ниже приведен список программных решений, которые ранее были приобретены в рамках "1 годичной подписки":

AVG AntiVirus 6.0.25 - это комплексная и свободная система защиты от вирусов, червей, троянских программ, руткитов, рекламного ПО и других угроз, функционирующая на самых распространённых платформах и использующая новейшие технологии для минимизации рисков заражения компьютера.

ESET NOD32 Antivirus 8 - это антивирус, который отличается надёжным и эффективным обнаружением и уничтожением вредоносных программ на уровне приложений и всей системы в целом, а также поддержкой облачной технологии, позволяющей защитить компьютер из любого места, где есть доступ в интернет.

Aladdin Anti-Malware - антивирусная программа, обеспечивающая эффективную защиту от новых вирусов и других интернет-угроз.

Dr.Web Katana - это надёжная защита компьютера от вирусов и троянцев, рутинного и рекламного ПО, червеподобных программ, атак хакеров и шпионов, случайных утечек конфиденциальной информации и спама.

Microsoft Security Essentials - программа для настройки и оптимизации работы вашего компьютера. Позволяет персонализировать его, повышая степень безопасности и улучшая производительность.