Партнерские программы интернет магазинов алиэкспресс

Партнерские программы интернет магазинов алиэкспресс, все это мы сейчас разберем в этой статье, и наконец разберемся, как зарабатывать деньги в аликспресс.

Для чего человеку нужны партнерские программы?

Как вы уже наверно догадались, все ответы на этот вопрос, находятся в России. В странах бывшего СНГ у людей складываются определенные стереотипы и взгляды на "Яндекс Директ" (реклама в интернете). Какие-то люди приходят в интернет и начинают искать партнерские ссылки, а какие-то ищут легкие способы заработка денег в интернете, но мы не будем о грустном! Давайте поговорим о том, какие партнерские интернет магазины существуют в интернете?

Выгодно ли работать с вебмастером?

На самом деле, выгоднее работать с теми людьми, которые продают товары на свои деньги, а не продают их в кредит.

Давайте рассмотрим такой пример, к вам пришел покупатель, он оплатил товар, все хорошо, товар пришел, человек счастлив и доволен. Какова вероятность того, что человек, который купил товар, попросит у вас больше денег для оплаты следующего заказа?

Можно привести много примеров, да практически все, поэтому не будем углубляться в эту тему.

Вебмастер – продавец, для того чтобы он начал продавать товар, вам нужно сделать так, чтобы покупатель у него что-то купил.

Вы можете продавать какие-либо товары, либо работать в качестве посредника, тем самым вы будете получать процент от сделки, и так можно делать до бесконечности, без всяких вложений, только лишь ваши комиссионные.

2. Партнерские бонусы.

Через некоторое время, вы можете перейти по какой-либо партнерской ссылке и получить вознаграждение от продавца, в виде бонусов. Бонусы можно получать как в виде криптовалюты, например биткоин, так и в виде обычных реальных денег.

3. Продажи на бирже.

Если вы, предлагаете что-либо своему клиенту, то он может зарегистрировать у вас заказ, а вы можете переложить часть работы на биржу, как говорится, в руки клиентов.

В дальнейшем, биржа берет комиссию, за перевод товара клиенту, в размере от 5 до 15% от суммы сделки, а это как минимум 500 рублей.

И опять же, вам в руки может придти партнерская ссылка, вы размещаете ее в социальных сетях, либо в сообществах, или на форумах. Вы получаете процент от этой комиссии и будете предлагать своему клиенту данный товар.

4. Ссылки на партнерские магазины.

Во многих статьях, мы уже упоминали о партне