Партнерская сеть адмитад

Партнерская сеть адмитад!" советую, мне оч нравится), затем надо будет сделать сам сайт где-то, не помню в каком разделе, хостинг, прокси и пр. Ну и на основе сайта можно уже иметь заработок от рекламы, продажи ссылок, постовых и пр...

Тоже вариант, только это не 100% прибыль. Почему нет? А если на какой-то платежной системе, к примеру Webmoney? Да еще и с выводом деньги в другие проекты?!

А сколько процентов? Я не в курсах, мне надо столько, сколько у меня сейчас свободных средств в системе.

Это максимально возможный заработок. Если доход с рекламы будет больше, значит, вы получите больше комиссионных, то есть, к этой сумме нужно приплюсовать прибыль, которую принесут вам другие проекты. Например, если CPA-маркетинг приносит вам 10$ в день, то в среднем в сутки вам нужно будет, чтобы эта сумма составляла 20$ (еще и прибыль). Итак, у нас в среднем получается, что 100% в месяц будет приносить только один проект.

Я в этом месяце заканчиваю подборку. Про УЖЕ построенные проекты писать не буду, их так мало, что можно не писать о них. Хотелось бы узнать, кто-нибудь сделал за это время прибыль? Поделитесь опытом.

Конкуренция сильно обострилась, уже не хватает места на сайте. Не знаю, по сколько же евро платят за место на сайте, обычно это 100 евро. Меня интересует данный вопрос, поскольку иду именно туда. Читая о разных проектах узнал, что проекты такие платные, а я как раз не могу найти цену за 1 место на своем проекте. На сайте у них написано, что цена от 1 до 3 евро. Но многие пишут, что по 3 евро – это только на один проект, а на все проекты – от 5 до 15 евро. Может я что-то упустил? Или все-таки нормально платят и от 5 евро?

Я устанавливаю такую цену, что бы привлекать не только новых пользователей, но и находить уже готовых рекламодателей. Но в каждом проекте можно найти много нюансов: и цена может быть разная, и в день обычно платят немного, и как правило, когда снимаешь бан, сайт блокируют за рекламу. Поэтому желательно проверить, насколько плата за проект высока, чтобы потом не возникало ситуаций, когда Вы, делая для него сайт, будете выполнять какое-то задание, а потом случайно обнаружите, что Вам за это заплатили.

На своем сайте я пока ничего не зарабатываю. Но хоч