Партнерская программа insales

Партнерская программа insales.ru – это программа, которая дает возможность для развития любого бизнеса, даже того, который находиться на самом начальном этапе.

За долгое время работы с партнеркой мы досконально разобрались в свойствах офферов, их специфике, технических требованиях, а также в механизмах выплат и приема оплаты за товары.

Это позволяет нашим партнерам проводить полностью автоматизированные продажи, уменьшая тем самым количество возможных ошибок и сокращая время на их исправление.

На данный момент нашими партнерами являются сотни интернет-магазинов, которые размещают офферы на своем сайте и ежедневно принимают огромное количество целевых посетителей.

А более подробные подробности и отзывы Вы можете посмотреть по ссылке.

Накопительная программа Insales.

Программа накопления баллов и бонусов Insales позволит каждому из вас накапливать реальные денежные бонусы (в среднем, от 1$ до 25$), которые будут начисляться на ваш виртуальный счет после каждой покупки.

Кроме того, данный способ является универсальным и подходит для всех без исключения, поскольку начисляемые баллы это и есть ваш личный доход. Вы их можете использовать практически на что угодно, даже на приобретение всевозможных товаров в нашем магазине.

Деньги которые вы получите, будут поступать к вам, на счет, с каждой покупки, которую вы совершите у нас, когда стоимость товара будет превышать определенную сумму.

Участвуя в накопительной программе Insales, вы увеличиваете шансы на получение бонуса в размере от 1% до 10%, который вы сможете использовать как на пополнение личного счета, так и на покупку нужного вам товара.

Конечно, начисленными баллами не стоит разбрасываться, ведь получить такие проценты на свой счет можно лишь единожды, поэтому когда накопится нужное количество баллов, вы сможете их использовать в любое время на интернет-аптеки, на пополнения групп в социальных сетях и так далее.

Все о системе paypal на русском языке

Сделать заказ в интернет-магазине

"Молоток" – это один из самых надежных сервисов для покупки вещей и услуг в интернете с 2008 года.

Минимальная сумма заказа составляет всего 10$.

Набирающая обороты платежная система Paypal.

Более 50 000 000 пользователей планеты Земля уже пользуются этой системой.

С "Молотоком" Вы можете сделать заказ от 10$ до 15 $ и оплатить его банковским переводом.

Оплата производится мгновенно.

Удобный поиск магазина на карте, выбор способа оплаты, сравнение товаров, обмен товара и многое другое.

Выбор времени доставки – м