Партнерская программа бкс

Партнерская программа бкс.

В качестве оплаты комиссия может использоваться тарифный план вашего провайдера и кредитный лимит.

Развернуть Кредитная линия от БК Bwin.

Данный способ доступен только клиентам, которые прошли регистрацию на сайте Bwin.

После получения кредита в личном кабинете вы сможете вывести выигранные деньги на свой банковский счет или воспользоваться условиями перевода на банковскую карту любого банка. Если у вас нет доступа к данной услуге, вы можете воспользоваться частью призовых денежных средств на своем счете и вывести их на карту Visa.

Активная поддержка игроков

Партнерская сеть предлагает просто незабываемые бонусы:

Для более чем половины игроков будут выданы дополнительные бесплатные спины за регистрацию или победу в виде прогрессивного джек-пота.

Покерный портал Bwin подарит владельцу своего сервера бесплатный ежедневный бонус, который не будет сниматься с аккаунта, а только добавляться по мере его отыгрыша.

Бездепозитный бонус станет доступным для онлайн-спортсменов и игроков на виртуальные деньги с пошаговыми инструкциями, что нужно делать для получения бонуса.

А также каждый участник турниров сможет воспользоваться набором премиум-аккаунтов с различными возможностями на свой вкус:

Предматчевое внесение депозита за одну ставку. Это может быть 400, 400 и 400, 600 или 800 рублей. Например, 500 рублей и 400 рублей.

Бонусные очки для турниров от 300 рублей до 5000 рублей. Вы получите очки, которые сможете обменять на одну ставку или игровой эквивалент в турнирах.

Баллы, которые можно вывести в любой момент.

Способы пополнения игрового счета в БК Бинго-Бум

Для игры на реальные деньги вам необходимо будет пополнить счет на необходимую сумму. БК платит абсолютно все, для вас не составит труда пополнить игровой счет на любую сумму, мы рекомендуем пополнять счет на 100-200 рублей. После пополнения игровой счет автоматически будет рассчитан в соответствии с правилами платежной системы Webmoney. Минимальная сумма пополнения составляет 1 рубль. Минимальное пополнение со счета Webmone составляет 30 рублей. Рассмотрим возможные способы пополнения RUM, RUB, RUR, USD:

Пополнение с карты Сбербанк, Альфа-Банк, Maestro через Интернет-Банк / Наличными в салонах Евросеть

Если вы впервые пополняете счет, вам обязательно необходимо зарегистрироваться в любой новой платежной системе. Это позволит вам не потерять ваш бонус, если вы забудете пополнить счет в Bwin на 1