Партнерская программа биглион

Партнерская программа биглион 2010).

– Сергей, что для вас самое важное в работе с партнером? – Мне важно, что это делает человек, обладающий ясным мышлением, делающий, что он сам считает нужным и полезным для людей.

– Какие преимущества получает партнер в вашей компании? – Если клиент работает у нас в партнерской программе, то покупатель может получить какой-то бонус, скидку. А для партнера нам важно, чтобы наша компания имела возможность помочь клиенту в решении его задачи. Мы не делаем за клиента всю работу.

Умение работать с возражениями

– Каковы Ваши основные инструменты по работе с возражениям клиентов? – В первую очередь это личные консультации, которые дают возможность понять суть клиента. Я могу понять, что клиент хочет, что мы должны сделать, чтобы он это получил. Мы находим причину, почему клиент не хочет совершать покупку.

С первых минут начала продаж я не говорю, что наша фирма лучшая, а говорю, мы обслуживаем по высшему разряду. Мы максимально помогаем клиенту принять правильное решение и потом сделать покупку. То есть помогаем находить то, в чем они заинтересованы, а не заниматься конкурентной борьбой.

Уникальность нашей компании в том, что, работая с клиентами через продажи, я получаю удовольствие от того, что делаю. Мы оптимизируем бизнес клиента, при этом не испытывая раздражения. Есть такое убеждение, что люди – сложные натуры, которые не любят, когда к ним вторгаются. Поэтому я ненавижу всяких "консультантов по продажам", которые начинают оказывать психологическое давление на клиента. У меня по сравнению с их подходом как раз все понятно. После этого можем говорить, что наши продажи самые лучшие.

Обычно люди, которые работают с возражения, стремятся перехитрить клиента. Мы работаем очень профессионально, потому что многое знаем о клиентах. И поэтому наши знания и методы работы помогают моим клиентам получать то, что они хотят.

Однозначно, это нам приносит удовольствие.

Навыки личной эффективности

Сергей, каким образом Вы считаете, что необходимо развивать или, наоборот, убирать из своей жизни? – Из своей жизни необходимо убирать вообще все, что может отнимать много времени. В первую неделю месяца после того, как началась работа, у меня обычно есть 4-5 основных рабочих дел, которые я планирую с утра.

Если получается, то добавляется по одному деловому делу в день. Если же дела не очень, то включаю на 10-15 минут одну или две основные задачи.

Два-три основных дела стараюсь сделать в обед