Партнерки ivi

Партнерки ivi. Если вы вдруг еще не успели посмотреть фильм " Мальчишник 3 в Вегасе ", то с ноября он будет доступен на сайте компании. Если все же пропустите этот фильм, то вы можете посмотреть его в любых кинотеатрах сети.

В новом выпуске DNA показали съемку нового фильма "50 оттенков серого" и переговоры актеров.

12 ноября были опубликованы различные трейлеры и кадры из фильма " Любовники " с Антонио Бандерасом и Дженнифер Лоуренс в главных ролях.

Вчера, 5 ноября 2015 года, было объявлено, что сериал " Ходячие мертвецы " будет продлен на четвертый сезон. Теперь канал CW будет показывать фильм каждую неделю по будням в 8:30.

Американская актриса Дженнифер Энистон, которая снималась в сериале " Друзья " и многих других голливудских фильмах, получила комедийную награду – "Эмми", которая состоялась в Лос-Анджелесе.

Много кто знает, что в Украине собираются снять новый сериал – "Дневник самой обычной девушки". Все подробности о новом проекте и его создателях мы не можем узнать из-за затянувшейся паузой в работе. Но вот актерский состав сериала "Сладкая жизнь" заинтересован в появлении на экране и их фамилия совпадает с именем актера, который будет исполнять главную роль. Вторым актером проекта будет сын Владимира Зеленского – Андрей.

Стало известно, что режиссером сериала "Секретные материалы" станет создатель ситкомов "Юристы Бостона" и "Офис".

В сеть просочились кадры со съемок "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" ( The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 1 ). Недавно состоялась премьера первого эпизода сериала, который вышел в США и Канаде.

Первый трейлер, демонстрирующий главные события шестого сезона сериала "Дневники вампира", вышел на сайте телеканала АМС. В видео представлены три эпизода из сезона.

Пока в Сети нет даты премьеры фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", а сам режиссер картины не поздравил поклонников с праздником, на киноафише появились кадры из киноадаптации мюзикла – "Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street).

Первый сезон картины "Стальной алхимик" обойдется без ирландской актрисы Иэн Холм, которая не смогла п