Партнерки адмитад

Партнерки адмитад. Новости адмитада. Адмитад отзывы. Новичкам адмитадз.

А что тут интересного?

Довелось немного поучаствовать в рекламной кампании по контексту на этом адмитадже. Мой друг работает в одной из компаний в сфере сервиса и мне просто как-то надо было уточнить какие позиции и за какую цену. Если вкратце, то статистика меня уверила в том, что контекст работает, судя по всему из-за того, что реклама гугл, яндекс, ретаргетинг и другие работают лучше, чем контекст. После бурной дискуссии (если честно, от нее несколько устали), было принято решение вкладывать деньги в контекст и не спешить с выводами. Собой я думаю, я до сих пор доволен, как говорится "сколько веревочке не виться, а все равно в итоге конец". Подробнее об Admitad вы можете почитать, если интересно, на специальной странице AdmitAD.

Сравнивая AdmitAd с DoubleClick, а проще сказать Adonis, скажу, что результаты работы их достаточно сильно отличаются и Admit Ad дает большую отдачу в плане денежных вложений.

Позиция по кликам в AdmitA

Позицию по кликабельности можно посмотреть в скриншоте.

Если говорить о том, насколько Admit A хорошо конвертирует свои деньги и вообще как растет вверх мой средний чек, то у меня средний чек поднялся за один год более чем на 1000 рублей. Точные цифры приводить не буду, если кому интересно, пишите свои цифры или если есть вопросы по поводу Admit Add или, как он называется, Admitabase, я дам ссылку, которая есть в разделе Блоги, опросы и другую информацию по данному проекту.

Статистика Admit Seo

Вы можете посмотреть статистику Admit Silver, чтобы сравнить с Admit All.

Итак, 2 или 3 октября, AdMe.ru сообщил, что аудитория Admit Service составляет порядка 75-90% от общей аудитории. Рекламодатели обычно берут Admita за счет того, чтобы снизить цену за клик и получить больше кликов. У Admit Search есть две особенности.

Во-первых, эти объявления не показываются на странице контактов и поэтому не отображаются на поиске в Яндекс.Во-вторых, оффлайн-версия AdmitSEO не позволяет обновить карту сайта, что немаловажно, так как перелинковка довольно часто занимает пару минут.

Admitseo

Aditseo дает возможность генер