Партнерки admitad

Партнерки admitad, Viking и GetResponse (avito.ru). Кроме того, в этом году на конференции проходит ежегодная церемония награждения партнеров LetyShops. Участники конференции из каждого региона получают сертификаты и главные призы от партнеров.

"Секреты социальных сетей" — это еще один шаг вперед по развитию партнерских программ от eTXT.ru. Партнерская программа eTxt.ru является самой крупной партнерской программой среди сайтов, продающих со своего сайта различные товары и услуги.

Сервис продвигает возможности увеличения конверсии — по запросам, по факту посещений, показывает "голых" пользователей. Это упрощает привлечение клиентов с сайта и продвигает сайты партнеров в первую очередь.

Партнер по акции 5х5 получает благодарность от партнеров:

3 билета на концерт.

Две футболки на выбор: футболка с логотипом партнера (ценой не более 1000 руб.), или футболка со своим именем (цена не более 750 руб.).

Приятно удивило количество интересного и полезного контента на конференции. Если Вы еще не зарегистрированы в Lety Shops, то обязательно регистрируйтесь: это абсолютно бесплатно!