Партнерка касперский

Партнерка касперский", которые нанимали скрипт, имели доступ к админке сайта, и в то же время я не нарушал закон. На что они мне сказали, что будет суд, если у меня возникнут проблемы с ними. Я им заявил, что без суда ничего доказывать не буду, пусть ищут проблему. Они мне сказали: "Ну, тогда мы даем тебе урок!"

В суде мне сказали найти доказательства. Я попросил для начала предоставить мне распечатку сайта, которую я мог бы обосновать. Они послали к эксперту, который также ничего не нашел. Они посоветовали мне самому идти к этому эксперту. Я пошел. Эксперта, видимо, чтобы не заморачиваться, вызвали из соседнего кабинета. Когда он зашел ко мне в кабинет, я попросил у него справку об исследовании. Он сказал: "Хорошо, сейчас я дам". Я принял бумаги, а он мне говорит: "Все, я сейчас все брошу и пойду к судье. Потерпи, пока я его найду!" Я ему сказал: а мне, мол, не надо искать, это ваша проблема, что вы не нашли. Вот этот человек, выйдя из кабинета, поспешил вернуться к экспертам и быстро все им объяснил. И экспертиза выдала мне заключение, что нарушения законодательства в действиях моего сайта нет.

Сейчас, после суда, не то что рекламы, даже баннера, и того нет. Я даже не могу сказать, сколько денег я потратил на него. И ему нет разницы, что я заплатил. Он запросил 50 тысяч рублей. Я сказал: не надо. Тогда он запросил еще больше.

Затем на следующий день ко мне приходит директор филиала 1С:Битрикс, который у них в штате. Он говорит, что есть договоренность, чтобы мне отказали в проведении судебной экспертизы. Я ему в ответ: "Ничего не было, был только договор!" Он мне: "Ладно, пусть будет так". Я говорю: "Нам не нужен этот отказ, нам нужен только договор". Они его предоставляют в суд, а суд и говорит, мол: "Или вы нам заключаете договор на выполнение экспертизы, или мы вас не защитим!"

Потом приезжает директор, и они, по моей просьбе, решили восстановить мой сайт и, когда он стал доступен, и вся эта ситуация с судом произошла, я обратился к нему: "Что нам делать?!" Он говорит: сначала надо подумать, а что делать.

Далее я попытался сам найти юриста для "Андалус-А" по этой ситуации. Он мне сказал, что у него не было таки