Партнерка адмитад

Партнерка адмитад.

Та же самая модель, только с большим охватом. Как и в адмитаде, мы можем продвигаться по запросам, находящимся в ТОП-10 поисковых систем. В среднем за час мы можем продвинуть запрос в ТОП 10 выдачи Яндекса и Google.

За один месяц мы продвигаем до 20 запросов.

ИТОГ: Появляется возможность выйти на качественный, стабильный пассивный доход.

Продвижение по регионам

Продвигая по региону, вы получаете возможность выхода в ТОП на более выгодных позициях. Выведение запросов в Топ по региональным запросам дает возможность начать продавать и зарабатывать.

"Привлечение подписчиков и тематическое расширение аудитории в социальных медиа"

Многие тысячи интернет-предпринимателей предлагают услуги по привлечению подписчиков и расширению аудитории в сети. Я считаю, что важно использовать все возможности SMM. И если по каким-то причинам вы не можете попасть в ТОП и вывести ваш бренд на более высокие позиции в поисковых системах, то привлечение подписчиков — это единственно верный способ развития, который поможет вам и вашему сайту получить ранг и приток посетителей.

Пиар в социальных сетях

Сегодня SMM — это уже не просто раскрутка и продвижение бренда. SMM стал самостоятельной "политикой" в сегменте электронной коммерции, продвигающей бренды в социальных платформах.

SMM - это эффективный метод продвижения, который дает возможность создать или перенаправить трафик на любой бренд, не затрачивая много средств на рекламу.

Трафик стал важнейшим параметром бизнеса, который важен практически для любого онлайн-бизнеса. Трафик — это "золотая жила" для любого бизнеса, особенно, если речь идет о российском рынке. SMO дает возможность построить и развить интернет-магазин в Рунете, продвигая бренд и повышая лояльность онлайн-покупателей.

Бесплатно: поддержка при продвижении в соцсетях

В рамках услуги по продвижению в социальных сервисах мы оказываем поддержку клиентов по вопросам создания и развития аккаунтов в социальных системах, консультационные услуги по совершенствованию поведения в соцсетях и ведению контекстной и таргетированной рекламы в социальныхмедиа, консультации по работе в Instagram и других социальных сетях, контекстная и таргенетная реклама в Facebook, ведение групп в VKontakte, Facebook, Twitter, Google+.

Заключение партнерских договоров с другими интернет-компаниями

Привлечение посетителей через партнерские соглашения позволяет получить более качественные целевые аудитории, увеличивает охват целевой аудитории, повысить узнаваемость бренда