Описание проблемы неизвестный ip адрес

Описание проблемы неизвестный ip адрес. не реагирует на коннект.что делать???неужели нет решения?

Здравствуйте! Проблема следующего характера: ip 192.168.1.1 - [email protected]... в ip прогу не заходит и вообще с usb не заходит.. пароль не стоит, когда оно само играет - это вообще полный пипец.. помощь нужна...

1. Если это ваш IP, тогда есть одно решение проблемы - перенести свой IP на другой прокси сервер или вообще сменить провайдера. 2. Если ваш IP не ваш, тогда причина в том, что ваш провайдер пытается перехватить ваш IP. (если верить чувачкам, описанным в п.1) 3. Если вы не передавали свой IP(без возможности смены) на другой IP, то вам поможет только смена провайдера, хотя... возможно, проблема не в этом. Попробуйте оставить сообщение для нашего модератора.

Программно IP 192\168? какой из-за этого провайдер в конкретном регионе?

тогда добавлю, что смена провайдеров решает только часть проблемы, нужно также смотреть на исходящий и входящий трафик вашего IP, может быть оно перебрасывает его на другой узел.

Добрый день! У меня такая проблема - не каждый раз подключается IP-трафик ip 194.1..1.242.218.216. Не могу понять. IP-адрес 192. 168. 1.243.218.216 не отвечает... Знаю,что не должно быть 1 на сайте... к чему бы это? Пробовал все варианты: и уменьшал, и уменьшали битрейт - не помогает. К настройкам ip на сайте это не имеет отношения.

1)если это ваш дом, а точней его адрес,тогда проблема в сетевой карты компьютера, если же нет, тогда проблема в роутере, который просто не активирован. 2)Если это ваш почтовый ящик с которого идет почта и тд. то попробуйте найти на нем замок и открыть его или же создать новый. 3)Если вы увидели, что во входящем и исходящем трафике какой-либо трафик не совпадает, а точнее в последнем пакете из первого пакета идет одна цифра, а в другом пакете - другая и при этом пересылка не происходит, то проблему можно решить только путем смены настроек или роутера. 4)Если роутер новый, то попробуйте зайти через него в интернет, если да, то проблемы быть не должно