Оффтейк лиды

Оффтейк лиды в сегменте b2b; автоматизация емейл-маркетинга и автоматизации бизнес-процессов; повышение эффективности вашей компании; мотивация продаж; другие интернет-проекты, которые мы сделали за последний год: Payroll360, Seopult, YouTube, Domino, SaaS PPC и другие.

Главная / Проекты / PR-стратегии

Продвижение и оптимизация бренда – наша визитная карточка. Мы используем весь накопленный опыт в области консультирования и продвижения брендов, поэтому вы всегда можете получить конкретный результат в виде увеличения продаж или узнаваемости бренда.

Исследование рынка и формирование целевой аудитории – это и есть наша основная специализация. Вы можете быть уверены в том, что мы не возьмем на себя задачу по проведению маркетингового исследования, а рассчитаем все необходимые показатели (включая размер целевой аудитории, соотношение выборки и необходимой частотности, перспективные сегменты).

Комплексная услуга, включающая исследование, формирование сценария и концепции рекламы, постановку рекламы, проведение рекламной кампании с привлечением СМИ.

Разработка и реализация дизайна упаковки или рекламной полиграфии.

Полный цикл работ от подготовки оригинал-макета для печати или размещения на бумаге до передачи готового продукта заказчику

Стимулирование сбыта – формирование лояльности клиентов и стимулирование сбыта, анализ эффективности рекламно-информационных кампаний и прогноз.

Узнайте больше на seomedia.ru

Москва, ул. Радио, д. 17 Тел.: +7(499)261-86-77 Факс.: + 7(499)-263-57-09 E-mail: admin@seomedia....