Номер телефона персональные данные

Номер телефона персональные данные по Интернету. Часто такие данные передаются в кодированном виде, поэтому они не могут быть прочитаны, если их на ходу не зашифровать. Однако, для зашифрования данных под сетевые устройства была разработана специальная программа Cryptofile, работающая как на компьютере, так и на мобильном телефоне и осуществляющая шифрование данных.

Схема работы программы CryptoLogic:

На компьютере пользователя устанавливается программное обеспечение Cryptologic Antivirus. Для того чтобы защитить компьютер под управлением Windows от компьютерных вирусов в Cryptologic используется технология шифрования данных по протоколу HTTPS на основе алгоритмов AES и Javascript.

После установки программы Crystal Mobile Signal Protection создается крипто-ключ Cryptomobile для защиты смартфона от вирусов.

Подключается к компьютеру с помощью кабеля USB, и начинается процесс настройки.

На компьютер загружается меню Cryptology Toolkit, и с помощью его осуществляется настройка всех компонентов программы Crymology ProtectMobileSignal.

В окне (View) выбирается соединение, где будет храниться криптограмма (в этом окне показано, к какому порту подключается устройство).

Ключ шифрования, полученный при установке Cryptologist Protector, подключается к соответствующему порту (его отображается в левой части окна).

Crystal CM SAS SignalProtector оснащена одним (самым слабым) портом TX, который можно открыть только вместе с портом RX. Если этого порта нет, то Crystal ProtectedSignalsSignallorBase. В этом случае будет открыта только выходная шина, которая и будет управлять работой устройства.

Cryptologies CM Signalprotector подключается не только к компьютеру, но и к мобильным устройствам. Для подключения выбранного устройства используется программа USB VerifyMobile.

1. Получение и расшифровка криптограммы.

Для расшифровки необходимо выполнить следующие действия:

В свойствах порта находим тип порта и ставим галочку напротив пункта Security: Version 4.0

Нажимаем на пункт Mobile, затем на раздел Mobile Command Line.

Если пользователь использовал подписку на услугу SMS/MMS, то необходимо выбрать опцию RMT Send SMS.

И нажимаем кнопку "Выберите мелодию для подтверждения", справа появится перечень мелодий, которые вы могли использовать на своем мобильном. Если вы не используете данную подписк