Ниша лиды

Ниша лиды в ВК. Успех в вашем бизнесе вконтакте эффективен ли?

Сегодня хочу рассказать вам, как с помощью почтовой рассылки почты можно за короткий срок привлечь в свой бизнес вконтакте 1 500 человек.

Почему именно 1 500? Да потому что, например, у меня в большинстве случаев во время активной дискуссии приходит около 50 новых читателей (дополнительный трафик), а на некоторые темы, например о том, как стать инфобизнесменом, проходят сотни.

И это без использования дополнительных инструментов.

Поэтому, дорогие друзья, не теряйте ни минуты и регистрируйтесь на сервисе Smartresponder.ru. Регистрация не займет у вас больше 5 минут. Публикуйте письма на стене группы или в сайдбаре и получайте новых подписчиков.

Как работать с сервисом Smartresponder.ru

Чтобы начать работу с сервис ом Smartres. ru, нужно пройти регистрацию в нем, заполнив форму пошагово и нажав кнопку "Регистрация".

После регистрации, перед вами откроется редактор рассылки, где вы сможете выбирать темы писем, шаблон, форму подписки, счетчик, аватар (внешний вид письма), и другие настройки.

Далее.вам предложат выбрать базу подписчиков. Бесплатная база составляет 500 человек.

В случае если вы захотите получать новости от нас чаще, вам нужно будет заплатить 0,5$.

При выборе базы вы сможете определить, какой период подписки ставить на рассылку. Если вы хотите получать письма 1 раз в день – это месяц, если 2 раза в день, то это неделя, 3 раза в неделю и т.д.

Также вы можете установить способ получения писем (например e-mail или SMS).

После этого вы сможете наблюдать за всеми действиями вашего аккаунта в личном кабинете и при необходимости что-то поправить в настройках.

Кстати, недавно я планировала опубликовать 2 письма с анонсом статьи о заработке в интернете. Но поняла, что когда я запускаю рассылку, то я теряю контроль над процессом. Поэтому я сделала это в автоматическом режиме, как только получила письмо от сервиса.

После того, как вы определились с базой подписчиков, нажимаете на кнопку "Начать рассылку".

Дальше вы можете заниматься своими делами и проверять ваши подписчики приходят или нет.

В конце статьи советую посмотреть видеоурок по сервису Smartrespot.

С помощью сервиса Smartrespy можно привлечь в ваш бизнес в контакте 1 500 подписчиков за 5 минут.

2. Создаем качественное послание и его рассылаем

Как вы уже поняли из прошлой статьи