Непрямые (косвенные) продажи лиды

Непрямые (косвенные) продажи лиды - активны, когда покупатель знакомится с товаром или услугой. При покупке товара, например, таким образом оформляется заявка, без которого компания не может выполнить свои обязательства. Прямые продажи лидов - это эффективное средство рекламы и продвижения товаров или услуг, решающее все задачи, стоящие перед вашей компанией.

Какие виды продаж вы используете на своих сайтах?

Продажи информации и услуг - особый вид продаж. С помощью рекламы или сайта о компании должны говорить клиенты, партнеры и сотрудники. Для создания благоприятного имиджа компании и привлечения большего количества клиентов необходимо использовать все возможные каналы продаж:

Портал Страна.ру - портал о банках, финансовой деятельности и кредитовании. Портал Страна предлагает продукцию и услуги ведущих банков России. На портале Страна.ru вы найдете огромный выбор баннерной и текстовой рекламы, а также возможностей в области Интернет маркетинга. Также здесь представлена база данных о компаниях и организациях страны.

Маркетинг-превью - это иллюстративная презентация товара на сайте. Маркет-презентации – это эффективный инструмент эффективного сбыта продукции. Сделать эффективный маркетинг-презентманой можно на сайте Маркетпревъю компании. Маркированный каталог предложений поможет клиенту быстро разобраться в ассортименте компании.

Продажа виртуальной игры - очень распространенный вид продаж на сайтах. Чаще всего онлайн-игры можно найти на сайтах игровых сообществ и онлайн-покупателей. Интернет-потребители играют в любые игры, независимо от качества и количества. Именно поэтому процесс онлайн-получения удовольствия играет для многих большую роль.

Каталог сайтов и статей - отличный способ рекламировать продукцию. С его помощью можно легко и быстро заинтересовать посетителей стать активными потребителями того или иного продукта или компании. Каталог сайтов - одно из эффективных средств интернет-рекламы.

E-mail рассылка - уникальная услуга, которая работает вне зависимости от времени суток и загруженности канала передачи. Воспользуйтесь услугой e-mail рассылки, и каждый покупатель вашего товара или услуги получит извещение о нем. Потенциальный клиент получит письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой, он перейдет на сайт рекламодателя. Простая и быстрая в обслуживании рассылка поможет вашей компании увеличить объем сбыта.

Продаж в социальных сетях - прекрасный способ увеличить количество покупателей. Социальные сети – это место, где собираются люди, разделяющие общие интересы. Реклама в этих сетях может быть организована через социальные сети, форумы и сообщества. Если Вы не знаете, как правильно использовать социальные сети для увеличения продаж, обратитесь к нашим специалистам. Они помогут ва