Нефтяной бизнес

Нефтяной бизнес-схемы и доплату за окупаемость, а потом его забрали хозяева. Можно сказать, что они невменяемые. А самые неадекватные из них из "Ростеха". А, возможно, и не из "Росатома". Не разбирался. Просто не хочу.

Их взаимоотношения с "Рособоронэкспортом" мне тоже неинтересны. Потому что они как-то странно работают.

Совместно с "Роствертолом" и ОАК была создана "РЭМ холдинг", который, по данным российских СМИ, почти в 10 раз увеличил стоимость производимых военных вертолетов.

Еще бы эти деньги достались военным не "Росту", а "Роскосмосу".

То есть воруются миллионы. Зачем об этом писать?

"И вот так в течение многих лет" - пишет автор. Все эти годы российская армия значительно деградировала.

Честно говоря, после этих строчек газеты, мне подумалось, что автор дилетант. Ибо даже я, прошедший школу военной журналистики, могу показать, что в соответствии с отданными распоряжениями и приказами, а также выполненными программами - армия развивается. А если она деградирует, то наверное по вине высокого положения воров.

Впрочем, вернёмся к статье.

Будучи свободным журналистом, автор несколько раз нарушил все возможные правовые нормы и порядок ведения своей публикации, дословно перепечатывая искажённые и переписанные статьи из либеральных изданий, как, например, Юлия Латынина.

Нескончаемый поток извращений, лжи и подлогов в статье идёт из "Эха Москвы". Этот коллектив журналистов в основном прославляет врагов России, клевещет и поливает Россию грязью.

А уж опора на интернет, даже при работе с такими изданиями, как "Эхо Москвы", должна была бы быть гарантом того, что информация в статьях не подвергнется перепечатке по другим изданиям.

Если кто-то, прочитав мою статью, решит, что я поддерживаю такие публикации, то хочу напомнить, что у меня достаточно большое количество постов, написанных на основе моих собственных мыслей, которые я, тем не менее, не считаю клеветой.

Есть у меня и информационная статья, которая уже вышла на сайте "Отечество".

Я считаю, что нужно как-нибудь ответить на статью "Инякина Юрия Сергеевича". Возможно, она у меня получится справедливой. Если вам интересно, то я могу написат