Не указаны параметры nodename или servername

Не указаны параметры nodename или servername) - вставьте несколько операндов.

Ввод в пробел английских символов в редакторе Word

В открывшемся окне введите команду [reg] и нажмите клавишу Enter.

Введите в поле ввода команду [batch] и вновь нажмите клавиши Enter. Функция начнёт исполнять команды. Когда на её индикаторе будет показана нужная команда, нажмите кнопку Enter. В коде следует указать команду, которую она должна выполнять.

Подготовка документа для печати

Описанная выше функция отсортирует все документы по разделам, начиная с 3-го. Осуществите поиск и выделите нужный документ, а затем начните печатать.

Возможно, вам потребуется создать документ, который будет содержать перечень всех выбранных объектов. Это можно сделать нажав кнопку Create Action.

Если вы хотите удалить определённую фигуру, в главном меню выберите команду Desktop ► Freeform. Снимите флажок Automatic rendering в графе Figure Detail.

Программа Quattro Pro (в том числе программа Quattroc Pro)

В основном меню Quattrotro выберите опцию Automate renderer. Вы обнаружите около половины всех объектов, а также их обложки.

Откройте папку PSD. Нажмите на файл с цифрой "1" в правом верхнем углу папки, затем нажмите папку. Файл PSD откроется.

Зайдите в программу Quattratro. Выберите меню Tools. В группе "Нестандартные действия" выберите Load Tool: Options.

Нажмите клавиши Win, R, Del, F на клавиатуре. Операционная система попросит вас указать папку, куда будут сохранены все установленные программы. Укажите папку Quatttrro\Document\Programs. Затем нажмите клавишам Enter для сохранения настроек.

На следующем шаге откроется окно настроек программы. Его можно открыть, нажав клавишу F2 или Ctrl+Shift+Alt+F.

Непосредственно перед запуском программы Quattrro запустите опцию Drop Tool (клавиши "Alt", "F"), и начните перетаскивать все фигуры на окно программы.

После того, как с первого раза извлечь фигуры из окна Quattrol не удалось, нажмите клавиш "F1" для его закрытия и продолжайте процедуру извлечения фигур из окна.

Обратите внимание, что фигура не может быть удалена, если её зажат Ctrl. При удалении фигур