Набрал вес в армии

Набрал вес в армии.

– Но так даже лучше.

23. Сэм, поджигатель в криминальном мире

Ричард Рамирез всегда казался Уиллу самым необычным из всех опрошенных им в предыдущей главе подростков. Когда он вместе со своей семьей поселился в Лос-Анджелесе, то никак не мог привыкнуть к тому, насколько отличаются его родители от большинства других горожан. Он никогда не видел, чтобы они сидели дома целыми днями, а уж тем более никогда не слышал, чтобы ссорились, как его родители с Риком на протяжении последних месяцев. При этом Ричард порой проявлял удивительную стойкость, благодаря которой родители не замечали, как он иногда роется в их чемоданах или библиотечных шкафах. Впрочем, к тому времени, когда Уилл впервые услышал историю обо всех этих пакостях, это было уже не так удивительно.

источник http://vkusnoe.net/serii/udivitelnye-i-unikalnye/23-sam-podzigatel-v-kriminalnom-mire/#ixzz3hkSOcF0R

Вот вы знали. в то время как в США, Великобритании и Канаде веганство стало почти нормой, среди детей (неудивительно, что так много школьников веганов) встречаются подростки, у которых и мамы, и папы придерживаются старой доброй диеты и не заморачиваются на избыточном весе. А вот в Индонезии, Португалии и Франции, где раньше веганством не страдали, всё наоборот. Поэтому когда появились веганские рестораны, которые, казалось бы, должны быть удобны для веганов, половина там так и пропала, а вернуться обратно в эту тусовку смогли лишь единицы. Вот, например, фотографии детей из Индонезии:

Фото: https://vk.com/kruvatumbia

В Индии же, где многие в школах никогда не пробовали рыбу или курицу, тем не менее несколько детей начали это делать. Да что там… Линь Бинбин Байри, ученица 11 класса в городе Пуна, что в штате Керала, является приверженцем веганства, но она не в курсе того, какие существа, кроме нее, живут в океане.

– Знаеш