Монетизация телеграмм бота

Монетизация телеграмм ботаны. Только вот начнут они с репоста и приглашений «подписываться и лайкать» на самое себя. Причем сразу в режиме онлайн. Типа, проснувшееся чувство собственной значимости наконец-то выдавило из головы сон про жирные кошельки американских налогоплательщиков.

Ан нет.

Макаревич. Сразу видно, что человек совсем не советский. Ему про своё творчество и в голову не приходит говорить. Что значила бы фраза «я был советским артистом, а стал российским»? Ну, просто потому, что за эти годы он сменил множество ролей. Был певцом, комедиантом, сатириком, поэтом, сказочником, сатиром, сатироном и т.д. И мы знаем, что он брал в руки гитару, чтобы спеть песню, и пел, чтобы получить гонорар. И не важно, что не у нас. Здесь и сейчас. И все, кто был за столом, слушали, и несли деньги. Куда? Очевидно в руки музыканта. И до этого другого дела ему больше не было. И многие приходили не с пустыми руками.

Алла Пугачёва. Тут явно советский интеллигент из кружка «Что? Где? Когда?», который делает вид, что именно он всю жизнь шёл в строю КПСС и не мог понять, как это – пойти против течения. И как это можно быть советским артистам и при этом протестовать против советской власти.

Михаил Боярский. Отошёл от политики и политики советской. Захотел петь о любви. И запел. Куда шёл? Ясно что – туда. И здесь на него тоже стала действовать уже новая власть, которая пришлась более по душе.

Борисов. Юморист, сатирик, любимец народа, народный артист РСФСР, на сцене играет большие роли, снимается в кино и сериалах. Что ещё надо? Песня хорошая – всё остальное мишура.

Филипп Киркоров. В советское время Филипп Киркорова называли «гитарным королем», потому что его голос звучал со сцены чисто и чисто, словно электрогитара, которая так и звалась – «ударная».

Светлана Лобода. В советские годы была популярна в Азербайджане и на Украине. Многое пересмотрела, но при этом не потеряла вкуса. Увлеклась фотошопом, забыв, что на месте детства ей пришлось бы уехать в лес, с автоматом, закрыв глаза.

Певица МакSим. При советской власти вокруг неё с самого начала собирались люд