Мобильные офферы

Мобильные офферы/CPA сети в Москве и регионах

cpmcriminal.com – новый инструмент разработчика мобильного приложения на платформе Android. Это не просто рекламная площадка. Этот проект стал первым в мире бизнес инструментом, который позволяет собирать, анализировать данные о мобильных приложениях и их использовании. Он уже насчитывает более 10 млн. пользователей.

GeekPics.ru – интернет магазин по продаже iPad. Проект созданный при поддержке сервиса Authordream. В начале декабря 2015 года, Geekpyc.ru получил новые условия размещения в каталоге компаний-партнеров Author.

Adplace.ru — это сервис по продвижению и оптимизации сайтов в сети интернет. От момента регистрации и регистрации в каталоге, до момента установки счетчиков на сайт. Сайт не требует особых знаний, но не терпит дилетанства.

FLASHSET.RU — описание сервиса по заказу видео рекламы и видео услугах.

Nloback – каталог мобильных приложений, информеров, виджетов, которые можно использовать как социальную сеть.

SalesBalancer – генерит рекламную информацию и предлагает товар из интернет магазина. Продавцы могут отказаться от покупки из-за нерентабельности, а покупатели могут вернуть товар или обменять на другой.

SmartBuyOption – площадка для совершения покупок через интернет.

Wispring – инструмент для создания посадочных страниц для бирж и организаторов акций.

Yammer – партнерская программа обмена электронными письмами.

На нашем сайте Вы найдете много полезной информации о мобильной индустрии

Случайное видео о мобильной рекламе

На GitHub опубликован новый видеоролик, в котором молодой режиссер Скотт Келби демонстрирует возможности нового игрофона HTC Vive, вышедшего в свет ещё в октябре.

Компания Eyeful выпустила бета версию нового приложения для Android – Gardens. Грядет период обновления до версии 1.6. Ознакомьтесь с подробной информацией о новинке и посмотрите его в нашей галерее скриншотов.

Новые ролики Сprint показывают нам новый продукт, который некоторые называют "кибер-холодильником", а другие "машиной для стартапов" - EAY. Мы не знаем, что будет на это отвечать.

LifeRelay – сервис, предназначенный для создания рекламных кампаний и размещения их в соцсети Instagram. Мобильное приложение для соц.сетей, созданный Stergy Pop Group,

На портале Devolver Digital опубликованы данные об оценках пользователями труда специалистов компании Google — разработчиков Googl