Мобильное приложение лиды

Мобильное приложение лиды, работа с клиентами, мобильные приложения, интернет магазин.

Вы знаете, кто такой онлайн-консультант? Почему он популярен?

Сможете ли вы организовать работу онлайн консультанта так, чтобы он стимулировал не только звонки, но и заказы?

Чтобы ответить на эти вопросы, вы отправитесь за кулисы и посмотрите, как создаются онлайн консультанты, как ими пользуются, что происходит с ними после запуска.

Чтобы увидеть то, как интернет консультанты создаются и работают, вы побываете за кулисами и увидите, как работает онлайн консультант во время запусков и первый месяц после запуска онлайн консультант.

Возможно вас заинтересует и то, какие задачи могут быть в рамках интернета, когда такой инструмент нужен и как с ним работать?

"БОЛЬШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ" Хотите узнать больше о создании интернет сайта, рекламы, продвижения? Приходите на семинар!

Дата: 15 апреля 2015 г. с 11:00 до 15:00 Место: ул. Ивана Мазепы д. 4, оф. 417 зал "Couchsurfing"

Автор и ведущая семинара - Чегодаева Ольга - руководитель отдела разработки, член совета директоров компании "Болид", сертифицированный консультант по интернет бизнесу компании "1С-Битрикс". Прошла курс "Интернет маркетинг и SEO" и "Статистика в интернет-маркетинге", более 15 лет занимается интернет-рекламой, SEO продвижением, помогает решить спорные вопросы в арбитраже.

Каждому из Вас надо провести СЕБЯ и свой бизнес через интернет.

Интернет это инструмент, который открывает возможности для каждого из нас.

Когда вы принимаете решение о том, куда пойти учиться, что делать, чем занять свою жизнь, первым делом вы ищете информацию. И за всю вашу жизнь вы можете сделать достаточно много ошибок при поиске, поэтому будьте уверены, что все, что вы прочтете в ВУЗах, обязательно оправдает ваши ожидания.

Незабываемые приключения, море эмоций, работы, и конечно же, новые знания – за все это мы готовы заплатить сами!

Преподаватели: Дементьев Андрей – автор и разработчик интернет-магазина AliExpress, руководитель отдела маркетинга платежной системы "Единый кошелек".

Неверов Игорь – предприниматель, сертифицированный специалист по интернет маркетингу и контекстной рекламе, заведующий отделом продвижения компании "ИНТАЛЕВ".

Чтобы не стоять, а перемещаться, выберите гаджет вместе с ребенком. Он любит активные виды спорта