Метро партнерская программа

Метро партнерская программа 2 сек. И как только заказала, на телефон приходит смс.

Условиями партнёрской программы являются: 1. 1% от заработка, полученного партнёрами. 2. Средний ежемесячный заработок партнёра 200-300 долларов. 3. При работе 10 часов в сутки партнёр имеет доход 1000-1200 долларов в месяц. 4. Аккредитация в Likes.md. 5. Возможность неограниченного сотрудничества и партнерства с другими партнёрами R.S.O., VK.com, Facebook, Twitter, Youtube. Работа по трудовому договору. Для регистрации в партнёрской программе перейдите по ссылке:

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Понравился сайт? Тогда нажми "Мне нравится" и добавь в закладки!

Будем благодарны, если Вы поделитесь этой статьей:

Другие статьи рубрики "Партнерки":

Интересная партнёрка. Всегда мечтал со своего сайта получать доход с продажи ссылок.

С партнёркой я познакомилась когда был такой период в жизни, как безденежье. Заказала тогда для себя курс по партнёркам и начала работать. Первые 2 дня даже немного заработала, но потом как-то это надоело, поэтому перестала работать в интернете и начала варить борщ. А так как я всё равно готовлю достаточно много и разнообразно, то заработок с партнёрки был только на хлеб насущный. Потом начала искать аналогичную работу, в итоге наткнулась на этот сайт и поняла что заработок в интернете гораздо больше моей персоны. Так что, кому деньги нужны смело заходите на сайт, регистрируйтесь, подписывайтесь на рассылку и начинайте работать!

Спасибо за интересную и полезную информацию!

Алёна, я не получаю от партнёрки никакого дохода. Я на этом проекте зарегистрована в качестве помощника, всего лишь регистрируя в систему новых партнёров. И мои функции по регистрации партнёров заканчиваются в момент их регистрации.

Когда я училась в институте и я была не богата, то могла позволить себе только оплачивать все эти затраты, и мне это нравилось. А сейчас, я думаю, что если и знакомиться с новыми партнёрами, то наверное надо на партнёрском сайте и уже рассчитывать на работу с ним, ведь смысл тогда в нём какой? Не за деньги же.

Николай, я считаю, что лучший заработок в Интернет- это пассивный доход. А пассивный он будет, если, к примеру, у Вас будут подключены какие-нибудь платные опции: реклама, тизеры и т.д. Тогда, конечно