Маркетинговая среда

Маркетинговая среда", призванный подготовить специалистов в области PR и маркетинга для работы на рынке бытовой техники и электроники, которым в учебном году предстоит активно общаться с нашими клиентами, журналистами и продавцами магазинов – самыми разными людьми.

24 февраля, в 16 часов, состоялся открытый мастер-класс по теме: "Работа в компании М.видео с точки зрения карьеры и личной эффективности".

HR-специалисты, бизнес-тренеры и другие представители властных структур впервые встретились в рамках научной конференции, посвященной вопросам развития современных организаций.

30 января, в последний день первой декады, студентов, заинтересованных в самореализации, трудоустройстве и карьерном росте в компании "М.видео", ждали интересные мастер-классы:

Активные и целеустремленные студенты, желающие связать свою профессиональную деятельность с высокотехнологичным бизнесом, могут попробовать себя в новом деле – в компании Valio, создающей уникальные продукты на основе фермерских молочных продуктов.

С 8 по 16 февраля в престижном британском Лондоне, в нескольких шагах от Темзы, открылась выставка AutoMotoEurope 2010, проводящаяся под эгидой Международного автосалона во Франкфурте.