Манибэк лиды

Манибэк лиды" – "рвота"

В этом приложении можно посмотреть информацию о другом приложении. При этом каждая категория товаров имеет свой вид. Например "Выращивание декоративных растений" – это "Бизнес" а "Лазерные аппараты" – уже "Товары".

Для создания снимка перейдите на вкладку "Объект" и нажмите на изображение.

Задаете название изображения.

С помощью "Отображение" выбираете область клика, с помощью которой вы хотите отобразить изображение. Оно показывается в разных размерах.

Для изменения размера изображения или его масштаба нажмите на значок прямоугольного выделения.

В поле "Ссылка" нужно вписать прямую ссылку на ваше изображение. Она будет размещена в то место на сайте, где вы можете добавлять такие фотографии, чтобы к ним можно было легко перейти.

Введите адрес вашего изображения и нажмите кнопку "Готово".

Если по каким-то причинам изображение нужно сохранить как отдельный файл, то нажмите кнопку с изображением кнопки в верхней части экрана и выберите "Сохранить изображение как..." или "Сохранение изображения как...".

Для того чтобы сохранить формат BMP для редактирования изображения, нужно нажать кнопку "Изменить формат...".

Настало время заняться непосредственно самой загрузкой фотографий в Facebook.

Откройте приложение и нажмите "Загрузить фотографии".

Процесс загрузки фотографий не очень быстрый, но довольно простой и понятный. Во-первых, вам нужно выбрать категорию, на которую вы собираетесь загрузить фотографии.

Во-вторых, вам необходимо выбрать из списка необходимую категорию фотографий.

Затем вам нужно нажать на кнопку "Загружать фотографии". Для этого выберите "Список категорий" и укажите категорию из списка.

И фотографию можете загружать на сайт. Чтобы потом к ней всегда можно было быстро перейти на сайте. Нажмите на кнопку загрузки.

После завершения загрузки вам нужно сохранить загруженную фотографию в Facebook, нажав на кнопку с логотипом "Сообщить".

Такая функция будет очень полезна, если вы будите использовать Facebook для продвижения своих товаров или услуг.

Как видите, достаточно лишь загрузить фотографию в социальную сеть, а дальше вы сможете использовать ее по своему усмотрению, создавая новые посты, а также вести блог или страницы.

Вы можете узнать о процессе загрузки фотографий в социальных сетях с помощью следующих статей: